Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как удалить Касперского, если комп постоянно перезагружается?


Рекомендуемые сообщения

Установила Касперский, нажала презагрузить комп. Комп после этого стал постоянно перезагружаться, я не успеваю ничего сделать. Не хочу переустонавливать ОС. Как удалить Касперского?krivez2@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила Касперский, нажала презагрузить комп. Комп после этого стал постоянно перезагружаться, я не успеваю ничего сделать. Не хочу переустонавливать ОС. Как удалить Касперского?krivez2@rambler.ru

Сетевая безопасность > Полезная информация

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668

Сообщения №1 и № 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во время перезагрузки нажми и держи F8 , войдёшь в систему через безопасный режим. Далее войти в "Востановление системы" и выбрать точку востановления системы на дату, до установки Касперского.Можно попробовать так же "Последний удачный запуск" это тоже .. F8 потом выбрать в меню "Последний удачный запуск"..И так же в безопасном режиме можно удалить непосредственно антивирус и все папки, связанные с ним.Потом почистить спецутилиткой для удаления антивира и чистильщиком реестра и файлов...должно помочь :blushing:

Изменено пользователем BaeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...