Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Firewall Avira Premium Security Suite


Рекомендуемые сообщения

А Firewall Avira Premium Security Suite хороший?? А то я не каким Firewall-ом не пользуюсь. И ещё можно одновременно использвать Avira Premium Security Suite: AVZ или Tauscan??? И кто из них лучше????

i

Уведомление:

Перемещаю с соответствующей наградой.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firewall Avira Premium Security Suite--этим файерволом не пользовалась, т.к. установила себе Comodo Personal Firewall. Бесплатный, со своими задачами справляется.

У меня бесплатная Avira, AVZ--ей в помощь. Что лучше, сказать трудно. Аvira--антивирусная программа, которая мониторит мой компьютер, а AVZ использую дополнительно, как сканер, если в чем-то бывают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avira Premium Security Suite - это комплексный продукт, включающий в себя и антивирус и firewall. С AVZ он конфликтовать не будет, так как AVZ, это всего лишь сканер, постоянно вирусную активность он не отслеживает. А вот насчет Tauscan этого не скажешь, и вместе их устанавливать не советую, одновременно они корректно работать не будут. Надо либо удалять Tauscan, либо отказаться от Avira Premium Security Suite и установить дополнительно только firewall. Из персональных я вам посоветую тоже Comodo Personal Firewall, достаточно надежен и имеет массу тонких настроек.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...