Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не работают клавиши


Saba

Рекомендуемые сообщения

Извините за тему может и не сюда но все же!У меня такая проблемма!У меня на компьютере Windows XP и программа Run Pad Shell 3d и тут такая проблемма!У меня ни стого ни с чего перестали работать на клавиатуре клаваши 1,2,3,4 и 7,8,9,0 а вот клавиши 5,6 и -,= работают!я думал что вирус!взял нодом проверил!он ниче не обнаружил!Потом AVZ4 чет нашел вроде и поудалял но они так и неначали работать!я перезагружал!но все равно!и взял и отключил Run Pad Shell 3d думал что от него чет!но все равно как не работали клавиши так и не работают!почему?!как решить?!с меня +

i

Уведомление:
Настоятельно рекомендую в дальнейшем оформлять свои посты не только орфографически грамотно, но и соблюдая правила пунктуации.
Забудьте временно о восклицательных знаках, вспомните о существовании запятых, точек, пробелов и абзацев. Возьмите за правило перечитать внимательно текст перед публикацией, помните, что ваш пост будут читать другие люди.
И впредь давайте своим темам осмысленные названия.

Maikll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на другой компьютер клавиатуру не пробовали подключать (если компьютер стационарный) ?

---

как вариант можно попробовать загрузить любой live cd и посмотреть что будет там (будут ли работать кнопки ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и проблема и тема чисто железная. Проверяйте клавиатуру на другом компьютере

Так проблемма в том что такая проблемма уже на втором компьютере подряд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то пришлось за неделю поменять три клавиатуры на десяти компьютерах. К тому же, ваша проблема, (если это действительно отказ клавиатуры), вполне вероятно, излечима. Это похоже на нарушение контактов в цепях контроллер - клавиши. Правда, что дешевле будет - лечить ее, или купить новую, сказать трудно :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то пришлось за неделю поменять три клавиатуры на десяти компьютерах. К тому же, ваша проблема, (если это действительно отказ клавиатуры), вполне вероятно, излечима. Это похоже на нарушение контактов в цепях контроллер - клавиши. Правда, что дешевле будет - лечить ее, или купить новую, сказать трудно :g:

Хм....ето очнь странно что на втором компьютере подряд клавиши 1,2,3,4 и 7,8,9 не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять клавиатуру, раз при подключении к двум компьютерам одна и та же проблема.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять клавиатуру, раз при подключении к двум компьютерам одна и та же проблема.

Та нет не правильно поняли!у меня 10 компьтеров и на двох из них сначала у одного ета проблемма стала а потом у другого!!!

!

Предупреждение:

Я что, непонятно написал про оформление постов? Последнее предупреждение, дальше начну штрафовать.

Maikll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкость на клавиатуру не попадала? Проверить на других компьютерах работоспособность данных клавиатур. Удалить драйвера, скачать и установить новые драйвера. Может сбой какой произошел.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 10 компьтеров и на двох из них сначала у одного ета проблемма стала а потом у другого

Клавиатуры одного производителя? Такие совпадения редкие, но возможные. Неработающую клавиатуру на другой вместо рабочей ставили? какой результат?

Если она начала работать на другом компьютере, то вспоминайте - какой-либо одинаковый софт ставили? Драйвера меняли? Дополнения и заплатки на ОС? На вирусы и трояны проверялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала на форумах, в сервис надо нести, в ремонт. :g:

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала на форумах, в сервис надо нести, в ремонт. :)

Короче я купил новые)действительно на двох компьютерах одна и таже проблемма сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...