Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Система скандинавских аукционов.


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие сталкивались с этими сайтами, где вроде как люди приобретают различные интересные вещицы за очень небольшие деньги (по данным сайта), это всё действительно работает или снова и снова очередная ловушка для дураков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
К тематике раздела "Интернет" отношения не имеет, переношу во Флейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы написано "Обсуждение как самого Интернета, так всевозможных программ для него."

Мне казалось, что эта тема относится к обсуждению самого интернета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неа) не работает. после регистрации необходимо приобрести комплект "ставок". каждая ставка стоит покупателю, насколько я знаю, 5 рублей, а цену товара одна ставка повышает...не помню точно насколько, но меньше рубля. Долгим и трудным путем выжидания наверное можно сделать одну-единственную ставку в последние секунды, и таким образом действительно заполучить товар по цене, указанной на аукционе + цена ставки. Но таких спекулянтов там ой как много...так что это разве что повезет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...