Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз. где можно провериться на руткиты. У меня в ядре их целых 5 штук ( см. прилагаемый скрин). Выполнять софтфорумские требования по лечению я не могу, у меня фобия на скрипты. Остается только вариант онлайнового лечения или через какую-нибудь программу. AVG Anti-Rootkit нашел у меня один (шестой) руткит, удалил, компьютер перезагрузился, но те, которые были в ядре остались (я снова проверила комп AVZ). Что мне с ними делать...

_______.bmp

_______.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнять софтфорумские требования по лечению я не могу, у меня фобия на скрипты.

Остается попросить кого-либо, у кого нет фобии, сделать проверку вашего компьютера. Руктиты - трудно обнаруживаемая гадость, и вылавливают их в основном по косвенным признакам, так что, не думаю, что какое-либо онлайновое лечение вам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме AVZ другие антивири молчат.. А без логов (меня от них трясти начинает) что еще можете посоветовать? Сам перехват меня не очень волнует, волнует подтормаживание системы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...