Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows не удалось загрузить локально сохраняемый


Рекомендуемые сообщения

сегодня вечером после выключения ПК. Мне при включении выдаётся табличка на которой написанно ""Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.

ПОДРОБНО - Неустранимый сбой операции ввода/вывода, запущенной из реестра. Не удалось выполнить чтение, запись или запись буфера для одного из файлов, содержащих образ системного реестра. "

далее пишут, примерно так:"неудалось найти ваш локальный профиль, вход в систему выполнен с временным профилем, при выключении ПК все данные профиля будут утеряны"

У меня ПК, работал сегодня без выключения 15 часов, это может быть из-за этого?

У меня исчезли большинство значков которые были на рабочем столе, подключение к Интернету мне пришлось заново устанавливать, я так понял все программы придёться переустановить. Хочу узнать на какие клавиши нужно нажать при включении ПК,что бы "загрузится с последней удачной загрузки Windows", это должно помочь восстановить все прежние данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ПК, работал сегодня без выключения 15 часов, это может быть из-за этого?

Из-за количества часов без выключения - нет.

я так понял все программы придёться переустановить.

Нет, не придется.

Причиной такого сбоя может послужить как сбой на системном диске, так и например отсутствие на нем свободного места, проверьте это.

Хочу узнать на какие клавиши нужно нажать при включении ПК,что бы "загрузится с последней удачной загрузки Windows", это должно помочь восстановить все прежние данные.

F8

Если не поможет, создайте нового пользователя и войдите в систему под его именем. Затем скопируйте данные из старого в новый, пользуясь статьей - Копирование данных из поврежденного профиля пользователя в новый профиль

i

Уведомление:

Название темы подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место на диске котором установлен виндовс мне отображался,что почти 2 Гб, а сейчас после сбоя мне показывает, что 800 с лишнем Мб. F8 не помогло, мне снова на экране выдаёт, что не может найти учётную запись пользователя.

Вообщем это - неадекват нестабильной системы под названием Windows

пункта "4.# На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Вручную." у меня нет вот как у меня выглядит: b11d4d6ef0db.jpg

я ещё еле-еле в Инет выхожу, мне подключение к Инету настраивать при каждом включении ПК теперь надо, у меня такое подключение, что автоматически можно настраивать с CDдиска, что я и делаю. И то, не каждый раз получается настроится, вообщем система глючит без причины

автоматически у меня винду установка драйверов подключения к Инету бросает на диск С (а регулировать я это не могу установить связь в диск D скажем)- тоесть где стоит виндовс, который не запоминает у меня теперь все на нём новые данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RunetUser: каков общий объем системного диска? на нем свободно 800Мб? Проверьте, что может занимать много места, удалите или перенесите это на другой диск если есть такая возможность.

я ещё еле-еле в Инет выхожу, мне подключение к Инету настраивать при каждом включении ПК теперь надо, у меня такое подключение, что автоматически можно настраивать с CDдиска, что я и делаю. И то, не каждый раз получается настроится, вообщем система глючит без причины

Временный профиль, как вы же сами цитировали в первом посте не сохраняет изменения.

пункта "4.# На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Вручную." у меня нет вот как у меня выглядит:

Войдите в классическое меню - команда control userpasswords2.

А вообще, можно было и чуть ниже прочитать

# Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления.

# Щелкните ссылку Учетные записи пользователей.

# В группе Выберите задание щелкните ссылку Создание учетной записи.

# Введите имя учетной записи и нажмите кнопку Далее

# Выберите тип учетной записи и нажмите кнопку Создать учетную запись.

и сравнить с тем, что на скрине.

Вообщем это - неадекват нестабильной системы под названием Windows
Оффтоп
Нечего на зеркало пенять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Компьютер не загружает профиль новой учетной записи, выдает ошибку, в журнале событий пишет: Код 1500 не удалось выполнить ваш вход в систему, поскольку не удалось загрузить ваш профиль.Проверьте наличие подключения к сети и что сеть правильно работает.

Подробно - Не удается найти указанный файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...