Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Читал многое по этой теме, скачал и установил все програмки, которые рекомендуются перед обращением на форум, есть успехи, но никак не могу победить последнюю беду! Повёлся на бесплатный сыр и хотел скачать телефонный справочник, когда выяснилось, что нужно смс отправлять - удалил скачанный файл, но при каждом запуске компа снова и снова загружается страница с номером на который нужно выслать смс! Проблема ещё и в том, что выполнение стандартных скриптов 2 или 3 не происходит! Появляется окно "Диск отсутствует", ошибка № ..... Как быть? Посоветуйте пожалуйста! Все шаги до выполнения стандартных скриптов я выполнил неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выполнить стандартные скрипты 3 и 2 этой верисией http://ifolder.ru/12781352 базы обновлять не нужно, ллна переименованна в trictrak.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выполнить стандартные скрипты 3 и 2 этой верисией http://ifolder.ru/12781352 базы обновлять не нужно, ллна переименованна в trictrak.com

Попробовал, результаты те же. Пробовал скачать IceSword, как рекомендовано, если возникают проблемы при выполнении скриптов, безрезультатно. Никакое скачивание файла не через 30 сек., ни позже не началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи RSIT тоже невозможно сделать?

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware здесь, здесь, здесь или здесь. Установите, обновите базы, выберите Perform Full Scan (Провести полную проверку), нажмите Scan (Проверить), после сканирования выберите Ок и далее Show Results (Показать результаты), нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные, внимание - проверьте то, что удаляете). После удаления откройте лог и скопируйте в сообщение. Логи сканирования можно посмотреть во вкладке Logs (Отчеты), выбрав отчет и нажав кнопку Open (Открыть).

Базы МВАМ можно обновить отдельно - downloading the update MBAM

Изменено пользователем thyrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи RSIT тоже невозможно сделать?

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware здесь, здесь, здесь или здесь. Установите, обновите базы, выберите Perform Full Scan (Провести полную проверку), нажмите Scan (Проверить), после сканирования выберите Ок и далее Show Results (Показать результаты), нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные, внимание - проверьте то, что удаляете). После удаления откройте лог и скопируйте в сообщение. Логи сканирования можно посмотреть во вкладке Logs (Отчеты), выбрав отчет и нажав кнопку Open (Открыть).

Базы МВАМ можно обновить отдельно - downloading the update MBAM

Спасибо, новая прога нашла ещё 3 вируса! Ужас какой-то сколько их у меня! Но после перезагрузки проблема с рекламой не исчезла. RSIT логи: virusinfo_syscure.zipvirusinfo_syscure.xmlvirusinfo_syscure.htmvirusinfo_cure.zip

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscure.xml

virusinfo_syscure.htm

virusinfo_cure.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hijackthis.logА вот что обнаружил HijackThis, может это прольёт какой-то свет на то, что у меня творится! Простите за назойливость, просто не знаю к кому ещё обратиться. :bye1:

hijackthis.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните скрипт в AVZ

beginSearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(True);QuarantineFile('C:\Documents and Settings\Сергей\Главное меню\Программы\Автозагрузка\password.url','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\Temp\Mirtesen.ru.url','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\Temp\password.url','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\Temp\job.url','');QuarantineFile('C:\Documents and Settings\Сергей\Application Data\bpfeed.dll','');DeleteFile('C:\Documents and Settings\Сергей\Application Data\bpfeed.dll');DeleteFile('C:\WINDOWS\Temp\job.url');DeleteFile('C:\WINDOWS\Temp\password.url');DeleteFile('C:\WINDOWS\Temp\Mirtesen.ru.url');DeleteFile('C:\Documents and Settings\Сергей\Главное меню\Программы\Автозагрузка\password.url');BC_ImportAll;ExecuteSysClean;BC_Activate;RebootWindows(true);end. 

Компьютер перезагрузится.

Выполнить скрипт в AVZ.

beginCreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');end.

quarantine.zip из папки AVZ отправьте на newvirus@kaspersky.com. Полученный ответ сообщите здесь.

Сделайте новые логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то опять я не правильно делаю... При попытке выполнить указанный скрипт, мне выдают: "Ошибка скрипта expected, позиция 19:1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что Вы его вручную набираете...

Скопируйте все содержимое окна КОД и вставьте в AVZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...