Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дистрибутивы в хорошие руки!


Рекомендуемые сообщения

Друзья ... Линукс идет в массы и этот процесс не остановить. Многие хотят его попробывать, но не все могут достать (чаще всего мешает лень :) ).

Необходимо помочь людям обрести своего пингвина.

Я совсем недавно начал собирать коллекцию дистрибутивов ... вернее начал собирать давно ... а сейчас начал собирать с друзей, что в свое время раздал. А также, друзья-пингвинятники помогают :)

Итак. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И БЛИЖАЙШЕГО ПОДМОСКОВЬЯ.

Я могу БЕЗВОЗМЕЗДНО (т.е. даром :)) переписать любому желающему дистрибутивы которые есть (или будут) в моем распоряжении ...

... с ВАС ТОЛЬКО ЦЕНА БОЛВАНОК (все законно, ведь это Линукс:unsure:).

Что имеется в наличии:

1)Corel LINUX 1.0 ... 1CD ... (дистрибутив какнадской компании ... один из лучших ... в настоящее время разработка прекратилась ... но для первых "пеньков" самое то).

2)Black Cat LINUX ... 1CD ... (наша разработка ... 1999 г. ... первый русский дистрибутив (недавно им разжился :)) отлично подойдет для "четверок" и "пеньков" - надо вдохнуть в них жизнь.)

3)ALT Linux Junior 2.2 ... 2CD ... (наш дистрибутив 2003 г. ... отличная русификация.)

4)Red Hat 7.1 ... 2CD ... ("Ред Хат" в представлении не нуждается ... 2001 г.)

5)Red Hat 9.0 ... 3CD ... (официальная версия от "ЛинуксЦентра" ... 2003 г. ... компания свернула выпуск дистрибутивов ориентированных на домашнего пользователя ... это последний релиз ...)

6)ASP 9.0 ... 3CD ... (наш дистрибутив 2003 г. ... отличная русификация ... постороен на базе "Ред Хат 9.0").

7)BETA ASP 9.2 (от 26.12.2003)...(ЭКСКЛЮЗИВ!!! Это мало у кого есть!!! Этот дистрибутив не выкладывался на зеркала компании!!! Я его получил лично в руки ...)

8)Free BSD 4.3 ... 1CD ...

9)Open BSD 3.2 ... 1CD ...

10)Linux Games :) ... 1CD ... (подборка "свободных игр" от "ЛинуксЦентра".)

Кроме того, в самое ближайшее время ожидаются:

Slackware 9.0, Mandrake 9.1, Mandrake 9.2, ASP 7.3, SuSE 9.0, Fedora Core 1.0 (это краденая версия ... с 9-й версии коробочный СуСЕ стал платным :))...

Кого заитересовало мое предложение - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Необязательно красть SUSE 9.0. Платной она была около месяца после выхода. Затем же на сайте производителя была размещена для свободного скачивания. Эта версия немногим отличается от коробочной, на поддержку можно не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Необязательно красть SUSE 9.0. Платной она была около месяца после выхода. Затем же на сайте производителя была размещена для свободного скачивания. Эта версия немногим отличается от коробочной, на поддержку можно не рассчитывать.

Эта версия (котороя у меня будет) полная ... Обрезки мене не нужны :) А отличается он многим ... http://linuxshop.ru/linuxbegin/article671.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Вот так всегда :)

Линукс идет в массы

А рассылается только

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И БЛИЖАЙШЕГО ПОДМОСКОВЬЯ

А как же мы?! Или я? Тоже хочется стабильную, русскую и симпатичную ось для моей слабенькой машины (AMD K6-2-500), а то Мандрейк 8.2 модем не поддерживает и под KDE дико тормозит :) Мне до Москвы 600км. Может, я тебе денежки переведу (или в письме отправлю), а ты мне бандеролем копию дистрибутива на болванке вышлешь, а? Мне старенький Линух (тем более русский) нигде не достать:)

А про Black Cat LINUX вообще первый раз от тебя слышу, расскажи, плизз, подробнее, что за версия...и как тебе деньги за болванку и пересылку передать :)

PS Может, данные о моем железе набить? Ты в Линухе профи, должен знать, будет поддерживаться, иди нет :huh:

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ...

1)Вот эту красоту я вчера купил в ЛинуксЦентре ... http://www.linuxcenter.ru/index.phtml?good=433

2)Movix 0.8.1 RC1

3)StressLinux 0.2.6

4)Movix2 0.3.1

5)SuSE Live CD 9.0

:) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper ...

http://www.asplinux.ru/ru/blackcat/

http://www.linuxrsp.ru/artic/bcl.html

http://faqs.org.ru/os/unix/bclfaq.htm

и т.п. ... смотри "Яндекс", "Google" и т.п.

2 All

Насчет почты ... пока не знаю ... Сейчас на мели и отравлять бандероли мне не по карману ... Завтра зайду на почту, узнаю, если не дорого, то можно ...

... Пишите, если у вас есть идеи, как это организовать ...

Недавно приятель объявился, значит в ближайшее время будут новые дистры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Благодарю за линки. Немного просветился..и еще больше захотел Black Cat

:D Бандероли недорогие ибо диски легкие. Мой кореш отправил в Питер 4 диска и заплатил за это всего 29 р. Растояние примерно 470 км. Только он стоимость 1 диска указал 1 р., чтобы содрали меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

По WebMoney сойдёт? :D

Всмысле, я тебе отправляю несколько WMZ, ты их получаешь и отправляешь мне диски :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ... такая фишка ... С деньгами совсем плохо, а посему предлагаю такой вариант: Вы мне шлете бандероль с болванкой(ами) ... и деньги на обратную отправку. И волки сыты и овцы целы ... Или предется подождать, когда восстановлю свои финансы ... где-то неделя ... Вот ...

Насчет ВебМани ... Никогда не пользовался этой системой, но если своих средств в создания электроннго кошелька вкладывать не надо тогда, проблем нет.

:)

Подумайте ... насчет Mandrake 9.2 (4CD) LinuxCenter Edition ... Это действительно стоит те 333 рубля, которые я за него отдал ... А вам перепешу бесплатно, разумеется. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Куда бандероль с пустой болванкой слать-то? На мыло через форму мне отправь свои данные...и свое мыло для прямой связи :) А денег сколько положить? Я же не знаю цену отправки от тебя до меня :unsure:

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Куда бандероль с пустой болванкой слать-то? На мыло через форму мне отправь свои данные...и свое мыло для прямой связи :)

Россия, Московская область, город Троицк, улица Солнечная, дом 2, квартира 48. Индекс: 142190. Медовщикову Михаилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, 22 января снимаю деньги и отправляю тебе 1 диск под Black Cat. Денег скоко на обратную отправку класть?

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, 22 января снимаю деньги и отправляю тебе 1 диск под  Black Cat. Денег скоко на обратную отправку класть?

Думаю столько же, скоко от тебя до меня :P Если что - добавлю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Ай-ай-ай, у тебя случаем нету Rhapsody для x86?С удовольствием бы взял! :rolleyes:

Не нету ... вообще никогда об этой системе не слышал. Только группа такая у меня есть в mp3 ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Ай-ай-ай, у тебя случаем нету Rhapsody для x86?С удовольствием бы взял! :rolleyes:

Не нету ... вообще никогда об этой системе не слышал. Только группа такая у меня есть в mp3 ;) ...

Насколько я понял, это одна из веток развития Apple - систем. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в общем-то так.Это промежуточный этап между NEXTSTEP/OPENSTEP и Mac OS X.

Девелоперские релизы были выпущены и для Intel-процессоров.

Вот под этой ссылкой

http://66.79.177.160/~suprnova//torrents/783/Rhapsody DR2.torrent

лежит 2-ая девелоперская версия(Rhapsody DR2)

У тебя инет случаем не халявный?А то бы заболванил да поделился бы... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя инет случаем не халявный?А то бы заболванил да поделился бы... B)

Мой ночной диял-яп тебя вряд-ли устроит ... :( :( ... И я не особо рад буду :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

ИМХО, вариант с веб-мани самый оптимальный. Идёшь на webmoney.ru, сливаешь WM Keeper 2.0.0.10, инсталлишь - и всё! Говоришь свой WMZ/WMR кошелёк, мы тебе переводим деньги за болванку и отправку - и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Достал русскую Красную шапочку 6.0 Траблы с частотой монитора, модемом и звуком. В общем, диск я не выслал... и не буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Достал русскую Красную шапочку 6.0 Траблы с частотой монитора, модемом и звуком. В общем, диск я не выслал... и не буду :blink:

Хозян-барин ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появился Linux-XP Discovery ... от www.linuxshop.ru ... завтра поставлю и поделюсь впечатлениями ...

Собственно тоже могу переписать ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...