Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Компьютер выключаеться после включения


Twen

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У моего знакомого такая проблема: день назад у него в доме мерцал свет, в это время был включен компьютер(безперебойника и стабилизатора нет) он начел то включаться то выключаться. Он выключил комп., через некоторое время он его включил загрузился он и через 10 сек. выключился. Теперь уже он сразу после нажатия кнопки вкл. через 5 секунд выключаеться.

Я заметил ,что если комп побудет долго полностью выключеным, то во включеном состоянии побудет немного дольше, где-то 1 минуту.

Как думаете это с блоком питания что-то? Только в сервис центр надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь проверьте блок питания.

Да я как бы пытался проверить. Снял крышку с ПК, взял свободный розьем при включении померял +5.2В, +12,1 B ну то есть нормально

и потом через пару секунд 0В и выключаеться. Будто какой-то сигнал приходит через некоторое время и говорит чтобы блок питания отключился...

Или вы имеете ввиду разобрать блок питания и посмотреть по схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что там наклейка-гарантия. Пускай везет товорищ.

Как думаете это 100% что-то с блоком питания?

Если да, то пускай вытянет БП и везет токо его...

Еще одно,правда не по теме,но все же:

Оффтоп

Я купил mp3 плеер ,гарантия на 1 год,но через 2 месяца уже что-то с гнездом. Как думаете это идет по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем вероятно, что блок.

По поводу плеера - что-то с гнездом - это что? Разболтано или просто контакт плохой? Если разболтано, могут возмущаться, мол "сами сломали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не разболтано, с виду все отлично-просто с контактом что-то,один наушник ели играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл проверить наушники, если и с другими та же ситуация - в гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да на ремонт взяли! Сначала там женщина сказала,что это я раздолбал гнездо..., но я сказал свое мужское слово ),пришел парень и сказал что поломка по гарантии. С ними нужно жостко говорить, а то облапошат в два счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...