Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я вот всё думаю, какую программу установить: Icq lite или Pro или какую-нибудь другую программу . Посоветуйте, пожалуйста.

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни фига не нормально! Ты ко мне постучался в Триллиан, а я вижу только белый текст на белом фоне. Чего-то ты там намудрил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со мной так! это не он намудрил! Это у тебя триллиан мудрёный! Хотя надо бы попробовать и разобраться. Может действительно мы намудрили??? :) :) :)

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нескольких перепробованных версий аси тоже понравилась только Lite, русская версия . Из замеченных глюков - у одной знакомой стоит build 2001b с Lingoware, вот ей мои мессаги , если по-русски написать, приходят козябрами, приходиться транслитом. Но эт наверно не моей ICQ Lite глюк , а ее Lingoware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, кириллица не воспринимается совершенно! И не нужно катить бочку на Триллиан, это первые два случая за полгода работы на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что совершенно не воспринимается, это я единственный пример привел, когда козябры приходят, а так со всеми остальными я нормально общаюсь, по русски... На триллиан правда не пробовал отправлять, у меня никто им не пользуется. Да и я, откровенно говоря, больше MSN юзаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты отказался от trillian... у меня стоит уже давно и никаких проблем нет... прекрасно взаимодействует с той же аськой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildCat

У тебя в одной из тем была ссылка на Trillian pro можешь ещё раз её дать

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildCat

Это у тебя какие-то проблемы с Асей. Я попробовал поговорил с другими: Они всё видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких проблем! У меня в контактном листе более 40 человек + гости регулярно стучатся - всех я вижу и меня все видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

###, Триллиан НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ Unicode !!!

Вот из-за чего проблемы с ICQ Lite. Проверено много раз.

Решение проблемы - установка ICQ Pro.

Я всех своих знакомых с ICQ Lite пересадил на Про, ну а кто шарит - так сразу на Триллиан.

Триллиан Руллз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после установки Trillian Pro, почитал кое-какую литературу и там было написано, что в папке Trillian Pro хранятся все пароли (открыто), Мне это как-то не понравилось, и я временно отложил эту программу

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...