Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Видео карта 7900 GS вырубает комп через 2 минуты


Diooon

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема Видео карта 7900 GS работала нормально, а потом начала просто вырубать комп через 5 минуты после включения, при повторном включении она вырубает ком через 1мин. Сейчас поставил другую карточку работает нормально. В чём же проблема с nv gefors 7900 GS при загрузки ни каких артефактов нет? использовал я её только для работы в 3D max, может она просто нагревается? что мне с ней делать, на свалку)))) её хе хе хе :( !!!! :no:

Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на перегрев, так же возможно не хватает мощности блока питания.

Так же можно было бы проверить память программой Video vemory stress test, хотя это затруднительно, учитывая быстрое выключение. Посмотрите, как поведет себя видеокарта на другой машине.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на перегрев, так же возможно не хватает мощности блока питания.

Так же можно было бы проверить память программой Video vemory stress test, хотя это затруднительно, учитывая быстрое выключение. Посмотрите, как поведет себя видеокарта на другой машине.

Мощности блока питания хватает так-как она работала 1,5 года на этом компе, На другой машине она ведёт себя таким же образом.

Спасибо, Постараюсь провести тест вашей программой, если успею. :)

А можно ли провести тест вашей программой подключив в SLI режим эту видеокарту nv gefors 7900 GS которая вырубается, с нормальной nv gefors 7600 GS. Как они будут вести себя не вырубиться ли комп если будет две видеокарты????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа по функционалу схожа с широко известной memtest, с той лиш разницей, что проверяет не оперативную, а видеопамять, про режим SLI же, думаю что ваша видеокарта все равно вырубит машину, но попробовать можно. Правда не знаю, как поведет себя программа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа по функционалу схожа с широко известной memtest, с той лиш разницей, что проверяет не оперативную, а видеопамять, про режим SLI же, думаю что ваша видеокарта все равно вырубит машину, но попробовать можно. Правда не знаю, как поведет себя программа. :thumbup:

Выявил что комп не вырубаться, а продолжает работать просто гаснит монитор и при этом вентилятор начинает усиленно шипеть на 7900 GS,.

Sli режим пока не пробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...