Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интернет через локалку


Рекомендуемые сообщения

У меня на работе локальная сеть, можно ли подключится к Интернету через другой компьютер (не сервер) в этой сети на котором установлен модем не сохраняя пароль на том компьютере, т.е. использовать его модем?

IP адрес на локалке статический, ОС на компах Windows 9x/Me/2000 / XP :o ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASCO

Помойму ты загнул....

Какая ось на том компе?

Вроде есть какой то софт но он скорей для удалённого управления, чем для такова.

Кстати тебе и проксю на тот комп ставить придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR

Выдержка из ПРАВИЛ СОФТФОРУМА

- Не приветствуются ламерские советы. Если Вы не знаете, неуверены или "где-то слышали" – лучше промолчать, поверьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Asco я думаю для начала вам надо четко свормулировать что вы хотите , а во вторых сильно бы не помешало расставить запятые, как только это сделаете с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Asco я думаю для начала вам надо четко свормулировать что вы хотите , а во вторых сильно бы не помешало расставить запятые, как только это сделаете с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Для того кто хочет ответить закорючки не имеют значения... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На один из компов прицепить модем, настроить входящее подключение, добавить пользователя (можно без пароля), поставить галочку Разрешить доступ к локальной сети, дозваниваться на модем и юзать интернет. Если есть прокси то у себя в браузере нужно его прописать.

У меня на работе выделенка я на своём компе таким образом модем посадил, и ночами в инете. Халява в России всегда ценилась :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...