Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените плиз мой сайт


beaverok

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хотел попросить оценить мою первую работу. Если не сложно, то пожалуйста, прокомментируйте, что не так, что можно улучшить и тд. Буду очень признателен.

Вот адрес сайта: Все о фотосъемке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beaverok

фоновая заливка текстурой как то не очень на мой взгляд отражает тематику сайта, зато с наполнением, как мне показалось все более или менее в порядке.

в общем и целом сайт полезный, мне понравился.

удачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Над заливкой подумаю. А над наполнением работаю, хоть и времени не всегда хватает! :bleh:

beaverok

фоновая заливка текстурой как то не очень на мой взгляд отражает тематику сайта, зато с наполнением, как мне показалось все более или менее в порядке.

в общем и целом сайт полезный, мне понравился.

удачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Контент стараюсь обновлять, хотя может не сильно активно.

Я бы сказал, вполне прилично сделано. Если еще и контент будет обновляться, сайт будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beaverok - активно обновлять может и не надо, главное для сайтов-регулярно, чтобы посетители видели, что жизнь на нем не прекратилась. А насчет заливки, действительно поменяй, а то в глазах рябит. в целом молодец! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beaverok - активно обновлять может и не надо, главное для сайтов-регулярно, чтобы посетители видели, что жизнь на нем не прекратилась. А насчет заливки, действительно поменяй, а то в глазах рябит. в целом молодец! :bye1:

Ок, спасибо! С заливкой точно разберусь на днях. А вообще что будет лучше: чем-нибдь однородным залить или зором каким-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...