Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ссылки не правильно работают


Gell

Рекомендуемые сообщения

Короче у меня очень странная и непонятная проблема.В браузере Firefox 3 открываю страницу на сайте удалено. Там копирую ссылку которая написана как текст. Открываю новую вкладку вставляю ссылку в адресную строку и нажимаю переход. Ссылка в адресной строке меняется на удалено а я сначала вставлял удалено и появляется надпись что сайт не доступен. Потом я открываю новую вкладку и набираю удалено вручную и перехожу на сайт. Почему вручную я перешёл по адресу а когда копировал нет? Причём другие ссылки методом копирования открываются нормально. Мне просто интересно стало.Я даже захват экрана сделал чтобы понятнее было удалено Любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в вашей проблеме достаточно прост

в той ссылки которой вы копировали с сайта и вставляли в адресную строку - у вас буквы к - русской раскладки, а когда вы писали сами - то все буквы написали правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gell:

Что такое Смотрика?

На Украине есть село Смотрики. Есть слова: зврика, статика мимика, полемика и.д.

В данном случае не помешал бы дефис.

Что то я ступил

Тоже дефис не помешал бы, да и слово "ступил", тоже воспринимается не очень хорошо

( ступил, наступил, выступил, заступил) всё это от слова ступать, но никак не от слова "тупость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: без комментариев... борьба за "чистоту" ВМРЯ продолжается :) Респект тебе :)

Респект - уважение Материал из Википедии и Т. Ф. Ефремова "Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный." :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gell:

Что такое Смотрика?

На Украине есть село Смотрики. Есть слова: зврика, статика мимика, полемика и.д.

В данном случае не помешал бы дефис.

Тоже дефис не помешал бы, да и слово "ступил", тоже воспринимается не очень хорошо

( ступил, наступил, выступил, заступил) всё это от слова ступать, но никак не от слова "тупость".

Помоему понятно написал.Может не совсем правильно но понятно.Не экзамен чай сдаю.

А вообще улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...