Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Возраст


Как вы считаете? Во сколько лет нормально рожать?  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

sanya_crack

У меня друган из-за этого женится!!!! Ему 19 ей почти 21, забеременела!!! Он только начал планы строить... Ну ничего девушка хорошая, встречаются они уже долго!!! Желаю им счастья!!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 25 имхо уже не очень будет, а до 20 ещё родителями стать не готовы. Короче в 19 надо забеременеть и потом... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело каждого человека.

В 20-25 (до 30) самый оптимальный возраст с чистой физиологии...

другу 25 а он ещё как ребёнок больше 17 в жизни бы не дал (поступки такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вычитал в книге... Рожать НОРМАЛЬНО без каких-либо опасений можено от 18 до 30-32 лет. Но во многом это зависит от здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Рожать нужно до 30 лет!!!!!!!

Только в нашей стране это реально далеко не всем, а точнее это реально, но не все хотят!!!! по многим причинам, в основном это касается финансовой стороны!!!!

Ну родит она ребенка, а что дальше ???????

Вот над чем стоит задуматься!!!!!

Конечно, если он ПАПИНЬКИН сынок, и он обеспечен, то это не проблема!!

А если в одной 1о комнатной квартире жевет семья из 4 чеоловек, да еще если она родит ребенка!!!

Короче , на эту тему можно долго философствовать!!!

Но здесь чисто ПРИРОДА !!!!

ДО 30 ЛЕТ, дальше организм начинает стареть, можно конечно и раньше и пожже рожать , дело не хитрое !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Нужно прежде всего подумать о финансах!

А то нарожают, а потом Ой-куют! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya_crack

Неправильно это нифига. Потому нация и вымирает, что надо рожать, а не думать, а как, а что. Если так дальше пойдет, скоро Москва станет столицей китайской провинции, так как Франция уже стала провицией Сенегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya_crack

Неправильно это нифига. Потому нация и вымирает, что надо рожать, а не думать, а как, а что.

Ну родит твоя подруга и что???? Вот я например живу 3 года с девушкой в чужом городе, снимаем квартиры...сегодня здесь, завтра там...И что!!!! потом малолетнего ребенка с собой таскать??? И вообще детей надо заводить только тогда, когда ты сможешь их и себя обеспечить. Что бы потом в магазине, когда ребенок у тебя попросит купить игрушку, ты не мямлил что у тебя нет денег и всё такое :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-25 лет. Более менее нормальная (денежная) работа будет...а вообще это надо у женщин спрашивать, а не у нас, рожать-то им :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otello

А ты уверен, что такое время вообще наступит. А если наступит, то когда, в 30 лет, может в 40? По моему, такая точка зрения у тех, кто слишком любит себя и боится временных трудностей, связанных с рождением ребенка.

А у меня второго января этого года родился сын и хотя я тоже живу не в хоромах и в золоте не купаюсь, как нибудь я его выращу и воспитаю. А то что не всегда смогу покупать ему игрушки, когда он захочет, так это может и лучшему, пусть с детства знает, что такое деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otello

А ты уверен, что такое время вообще наступит. А если наступит, то когда, в 30 лет, может в 40? По моему, такая точка зрения у тех, кто слишком любит себя и боится временных трудностей, связанных с рождением ребенка.

А у меня второго января этого года родился сын и хотя я тоже живу не в хоромах и в золоте не купаюсь, как нибудь я его выращу и воспитаю. А то что не всегда смогу покупать ему игрушки, когда он захочет, так это может и лучшему, пусть с детства знает, что такое деньги.

У каждого на это своя точка зрения, я считаю что нехрен плодить нищиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20 одназначно........и вообще мне кажеЦЦа детей заводить только если у тебя есть что ему дать..хотя кто знает..разные случаии бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще мне кажеЦЦа детей заводить только если у тебя есть что ему дать..хотя кто знает..разные случаии бывают

Вот и я об том же!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20 одназначно........и вообще мне кажеЦЦа детей заводить только если у тебя есть что ему дать..хотя кто знает..разные случаии бывают

Вот и все ясно. Женское мнение как представителя продолжения рода должно быть наиболее разумно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого на это своя точка зрения, я считаю что нехрен плодить нищиту

Быть нищим или не быть зависит в основном от человека, а не от его родителей. И успешные люди выходят в основном из малообеспеченных семей, т.к. им есть к чему стремится. Даже если у меня будет очень много денег, мои дети будут всего добиваться и на все зарабатывать сами. Хотя, конечно, это личное дело каждого.

P.S. Еще 10 лет назад у нас в районе никто не видел и не знал о вьетнамцах, сейчас они скупили несколько домов полностью, в нашем доме их уже тоже больше половины, в каждой семье у них по 7-8 детей минимум, еще лет через 20 такими темпами они полностью выселят коренное население. Выживает сильнейший, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо , но размножаться в нищите - глупо. Я сомневаюсь что кто нибудь сможет обьяснить ребёнку что он голоден или ему холодно потому что у вас нету денег. Нужно быть твердо уверенным в том что вы сможете дать ему сейчас и в будущем хотя бы самое необходимое , по мере его развития. А то что пусть дети учаться ставить цели и достигать их - это понятно ! Но вряд ли в 0.5 лет можно самостоятельно добывать себе не пропитание :)

А что касается главной темы , то организм человека (Ж) полностью сформирован уже в 18 лет , но он ещё растёт , поетому дабы всё было "у ажуре" лучше подождать лет хотябы до 20. А вообще 20-25 - это оптимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за вариант 20-25

Но думаю, что надо для начала получить высшее образование, затем год, чтобы устроиться на работу и адаптироваться, а затем уже думать о рождении детей. Ребенок - радость из разряда дорогостоящих игрушек, поэтому сначала нужно подумать о том, сможешь ли ты его обеспечить, не полагаясь на помощь государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то кто-то имеющий отношение к этому процессу высказался. :unsure:

А то сидим мы тут с друзьями решаем когда женщина рожать должна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Костик

Рожать надо,а когда каждая женщина решит сама...равно как и от кого.

В этом деле главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями и возможности с желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом деле главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями и возможности с желаниями.

согласен... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...