Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Win XP SP1


arktik

Рекомендуемые сообщения

У меня комп виснет призапуске больших приложений, например Антивируса, просмотра фильмов, бывае что и в Инете висяк случается.

Пробовал всяко разно но ничего не помогает.

При прозвоне модема мышка подвисает, но потом вроде работает.

При Resete тоже висяк случается. Единственное что делал дак это комп полностью разбирал,ну там почистить всё, да ещё жестянку при сборке подключил не помну толи примари толи секандари короче комп заругался, но поменял вроде заработал. Ещё блин и в БИОСе виснет.

Пробовал ОС переустановить дак хорошо ещё диск не отформатился -- повис блин. Теперь сижу плююсь и не вздохнуть не ......

ПОМОГИТЕ!!!! не знаю что делать. Заодно почту оставлю arktik@bk.ru

Зараннее Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше сервис паки вообще не ставить без необходимости! От них хуже бывает. :)

именно бывает, у меня с 3 раза всё нармально стало (пока кряк нармальный не достал),остался доволен (что удивило совместимость многих програм с осью),вообщим я советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP1 давно уже стоит и раньше ничего не висло. Да я бы с удовольствием ОС переустановил,а если висяк в самый момент настигнет тогды что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему проблема в железе, а не в системе или в SP1. Ведь комп даже в BIOS-е виснет. Для начала убери разгон, если есть. Затем проверь память (одолжи на время у друзей, пусть они твою попробуют). Потом видео, звуковую, ну и т.д. Успехов.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в БИОСе виснет комп - то у тебя либо охлаждение проца слабое, либо память сбойная.

1 - проверь радиатор/кулер

2 - Попробуй память другую поставить, возьми у знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулер пашет,Мозги аж 512 ставил,почти что всю перефирию снял,

нифига всё равно виснет. А вот мама не может бажить? А может что с жестянкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спешу поделиться, кончилось моя нерва, наконец то. Намазал термопасты нв проц и всё заработало, блин так всё просто оказалось.Кстати по совету одного из сетян.Но по моему ещё и порт IDA который примари бажит,сейчас на " сел.А так всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...