Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nero


Kostya

Рекомендуемые сообщения

Люди такая вот проблема.

Как токо я поставил неро у меня если вставляеш 700 или 650 меговую болванку шкала внизу передвикалась в зависимости от размера. Но через некоторе время она перестала передвигатся. скачивал новую версию в настройках копался всеравно ничо непомогло.

Кто знает вчем дело помогите. Очень надо. мне уже из принцыпа хочется узнать что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй из реестра все записи удали, в других программах памогало (у меня)

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй из реестра все записи удали, в других программах памогало (у меня)

Перед тем как давать такой совет не мешало бы удостовериться насколько человек понимает, что такое реестр и его структуру, а то он может не понять и удалить ВЕСЬ реестр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostya

Я имел в виду удали все записи о Nero и потом опять запусти Прогу. Если ты где-то случайно что-то нажал то после этой чистки всё станет default

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слушай разве это проблема??? Ты итак в курсе какая болванка?! Если да то в чём проблема? Ну а вообще повторюсь (как и в другой теме) глюк может быть где угодно. Попробуй переисталить Неро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...