Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пришло письмо с этого форума уверен выводящее на вирус


Рекомендуемые сообщения

письмо отправлено вчера в 07:34

Заголовок письма:

" А я уже тут <Censored> )"

Содержание:

"Приветик) Давай знакомиться?) У тебя случайно нет анкеты на этом сайте ? Как-то привыкла там уже знакомиться и обычно там сижу))) Секс не так давно вошел в мою жизнь, и я хочу узнать и попробовать все! Ищу парня, который хочет поделиться со мной своим сексуальным опытом. Можно для начала по видео там поболтать, если есть веб камера))) В поиске напиши Katya 21 и найдешь меня) "

Хочу, что б администрация разобралась с подобными персонажами рассылающими письма-утки , что бы кликнули на ссылку, а там вирус. Хотя администраторы это уже похоже сделали эта или этот (он) персонаж заблокирован до 28.07.2019. значит ещё кому нибудь подобное в личку писала/л

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне такое прищло.

LoveCaty А я уже тут <Censored> Вчера, 02:02

Сообщений: 50

Штрафных очков - 100

Заблокирован до: 28.07.2019

Репутация: нет

Рейтинг: < 0 ( -5 ) -5 >

Приветик) Давай знакомиться?) У тебя случайно нет анкеты на этом сайте ? Как-то привыкла там уже знакомиться и обычно там сижу))) Секс не так давно вошел в мою жизнь, и я хочу узнать и попробовать все! Ищу парня, который хочет поделиться со мной своим сексуальным опытом. Можно для начала по видео там поболтать, если есть веб камера))) В поиске напиши Katya 21 и найдешь меня)

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...