Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Импорт БД в Topserver


Рекомендуемые сообщения

Так вот. Суть проблемы такова... Понадобилось мне давеча, импортировать файл вида pbkp_db.xml в топсервер, который мне хостер, забекапил... Т.е. создать БД. Полазил по админке, экспорт нашел, а импорт - нет... Как это делается, вопрос к тем, кто работал с топом, версии 2.1...

Чтоб вы посмеялись, - "зачем мне это надо"?

Так вот, был у меня блог wordpress. Переезажю, и получился у меня файл бэкаповский БД.

Нашел хостера, который сразу предоставляет рабочий вордпресс, но полностью запрещает админку. Решил с этим делом смириться!!!

Есть встроенные возможности в вордпрессе импорт/экспорт.

Так вот, создать БД на локальной машине мне надо только для того, чтоб подключить к нему домашний wordpress, создать из него файл экспорта, и импортировать его блог в интернете!!!! Или тройное решение через Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...