Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

подключение и настройка микрофона!


Mojo

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема когда я подключил микрофон в правельный разем (там даже нарисован микрофон) у меня в "Конфигурация звукового устройства AC97" во вкладке "Автоматическое определение типа разъема" сначало писало ошибку "Возможно неправельно подключены устройства вывода звука. Проверьте правильность слудуюших подключений Микрафоный вход." потом я поменял в этойже вкладке до этим же типо разъема в корректировки на микрафон и все ошибка невылазила! я уже думал что все работает но потом решил проверить зашол в звуказапись но но микрафон нечего незаписал он только записывал помехи когда я его двигал! я попробывал в игре counter strike и там тоже кроме помех не чего нету! подскажите пожалуйста в чем дело и как можно настроить микрафон!

в настройках микшера в воспроизведение стоит микрафон и нестоит галочка где микрафон над выкл! и в микшере записи стоит где микрафон над выбрать! помогите пожалуйста!

!

Предупреждение:

До неприличия безграмотный и нечитабельный текст. Если желаете получить помощь, постарайтесь впредь писать грамотнее и внятнее, пользуйтесь инструментами проверки правописания в том же Word'е, не заставляйте форумчан расшифровывать ваши опусы. Например я на смог(не стал мучить себя) из прочитанного вынести хоть частицу нужной информации.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...