Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, не могу подключиться к интернету. Сеть Ethernet.В настройках соединения пакеты данных идут,но в интернет выйти не могу, не открывается ни одна страница. В центре тех.поддержки акадоо меня просто тупо игнорируют.Мастера,которые проводили интернет так и не настроили интернет. сказали сносить к чертям Висту и ХР и устанавливайте новую ОС, видете ли им заморачиваться не хотелось и меня тупо кинули((((Плиз, кто знает помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

по окончанию монтажа и настройки вы подписывали бумаги о выполненных работах ?

можно просто было не подписывать и они никуда не делись бы

а так на сайте данного оператора установка и настройка входит в пакет услуг который предоставляется бесплатно:

http://www.akado.ru/porting/connection/ в частности вот этот пункт Подключение услуги доступа в интернет на Ethernet-сети на одном компьютере

Так же любую техническую поддержку можно получить и по почте:

Просим обратить внимание на то, что по всем вопросам, касающимся технической поддержки услуг следует обращаться по тел. (495) 231-44-44 в Москве или на e-mail: support@akado.com

Советую вам написать на почту данного оператора указав конкретно как у вас предоставляется интернет, какой тарифный план, и далее описать свою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

по окончанию монтажа и настройки вы подписывали бумаги о выполненных работах ?

можно просто было не подписывать и они никуда не делись бы

а так на сайте данного оператора установка и настройка входит в пакет услуг который предоставляется бесплатно:

http://www.akado.ru/porting/connection/ в частности вот этот пункт Подключение услуги доступа в интернет на Ethernet-сети на одном компьютере

Так же любую техническую поддержку можно получить и по почте:

Просим обратить внимание на то, что по всем вопросам, касающимся технической поддержки услуг следует обращаться по тел. (495) 231-44-44 в Москве или на e-mail: support@akado.com

Советую вам написать на почту данного оператора указав конкретно как у вас предоставляется интернет, какой тарифный план, и далее описать свою проблему

Подписала в том-то и дело...(((знаю,что ступила,но я маленькая миниатюрная девушка, а там два больших амбала-монтажника были+через чур наглые...не знаю за что им деньги платят...Спасибо большое,я попробую...надеюсь все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...