Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

вопрос связаный с программой 1с


zed123

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос такой надо выписать счет в организацию а с базой 1с произошла проблема. слетел ИНН у моей конторы и вписать его никак нельзя. от сюда вопрос можно ли в счете после его распечатки ИНН написать ручкой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "вписать его никак нельзя"?

Что мешает открыть печатную форму перед печатью на редактирование и приписать недостающее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически если есть желание можно распечатать инн вырезать и приложить на счет и его отксерить - из минусов - возможны следы

так же можно открыть документ чистый (exel спокойно подойдет) подобрать место где должен находиться инн - написать его и вторым кругом уже распечатать счет

P.s с 1C не работал так что именно по ней ничего посоветовать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zed123: Озвучьте, плиз, версию. Печатные формы открываются в любой. Может быть запрещено редактирование (хотя это странно, база-то по идее ваша) но что мешает сохранить счет в виде листа exel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1С:Предприятие 8.1 (8.1.11.67) редакция 1,6

а как сохранить в exel.???

все сохранил в exel. догнал. но вопрос все равно не закрыт. хочу просто узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можете спокойно вписывать вручную, если ваш контрагент не против. Счет не является регламентированным бухгалтерским документом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...