Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема з установкой драйвера


aga

Рекомендуемые сообщения

Люди очень прошу, помогите у меня проблема!!! Я не могу установить драйвер nVIDA Graphics Driver .Просто когда я его установлю у меня на экране выбивает что нет сигнала, когда потом перезагружаю выбивает такую же штуку а после другой перезагрузки я включаю последнею удачную загрузку и все пашет хорошо, но драйвер все равно не могу установить .Подскажите в чем проблема !!!Плиз !!А еще при загрузке у меня на экране идут сини вертикальные полоски помогите, пожалуйста на перед СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеокарта новая ? или нет ?

какое охлаждение стоит ? - полоски могут свидетельствовать о перегреве видеокарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор (кулер) для системы охлаждения процессора. Открыть системный блок и посмотреть.

Можно скачать программу EVEREST, программа выдаст информацию.

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не ответили на вопросы:

- у вас новая видеокарта ? или же уже давно пользуетесь

- охлаждение может быть как пассивным (только радиатор будет), так и с вентилятором.

у вас что именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карте гдет 3-2 года.А ето всьо началось после установки теми на старом виндовсё типа на какая изменяет интерфейс под виндовс 7!!!Я потом удалил тему потому што она была не очень а потом после удалення не ишли игри когда я их включав у меня когда она загружалась и при главном меню она глючила и не йшла.Потом я переустанаявливав винду и пошли полос!!!А потом я начал установлявать драва и они не устанавливались так как я и з начала написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aga:

вы на вопрос то мой ответить можете ?

откройте крышку корпуса

найдите видеокарту

и посмотрите что там - радиатор такой большой там, либо вентилятор.

если вентилятор - то при включенном компьютере работает он или нет?

если радиатор - то при включенном компьютере он теплый/горячий ?

и новая ли у вас видеокарта или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...