Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Глюк с инетом из-за меил агента


Sportsmen

Рекомендуемые сообщения

у меня Виста, в последнее время часто идут сбои в инете, пропадает связь... сначала думал, что падала скорость или что-то с сервером, но со временем своих наблюдений стал подозревать во всем меил-агент... когда пропадает связь, то сначала пропадает связь с агентом, но в это время комп показывает, что связь есть, где-то через минуту, уже и комп показывает, что связь пропала... бывает так очень часто, раньше такого не было. Решил сделать следующее для проверки: когда пропала связь с инетом, я высунул кабель на 5 сек и опять вставил - связь сразу же восстанавливается, а если так не делать, то можно и 10 минут ждать её появления((( Может кто-нибудь помочь? может ли агент так тормозить мне систему? что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...