Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Для тех кто любит опаздывать на работу...


legos

Рекомендуемые сообщения

Вот пришла такая темка, генератор для обьяснялок...

Для любителей опозданий прям неоценимая вещь... :wacko:

Генератор

обьяснительных записок.

Этим прекрасным утром я не смог появится на работе вовремя.  Hа меня совершили попытку изнасилования какие-то хулиганы или маньяки, в чем я не успела разобраться из-за внезапного появления наряда милиции, спугнувшего покушавшихся. Милиционеры отвезли меня в милицию давать показания, поэтому я опоздала.  Пропущенное время я готов отработать. Спасибо за понимание.

http://e.polestudio.ru/info.php?http://wes...ru/offwork.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявый генератор ИМХО, орфография страдает и т. д. Но для прикола можно попробовать.

ИМХО самое хорошее объяснение опаздания было написано В.Цоем - песня "Без десяти" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cord

Чем больше ошибок при обьяснение, тем правдоподобнее выглядит, до такой элементарной вещи, тоже надо было додуматься... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он у меня и в оффлайне генерит... Прикол... А для учеников нет таких же отмазок? А студентов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как подобная записка ляжет на стол начальника, подчиненный будет уволен за стойкую шизофрению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...