Jump to content

вопрос по Microsoft Outlook


гость123
 Share

Recommended Posts

столкнулся с проблемой при рассылке порядка 300 сообщений отсылаеться примерное 80 после чего пишет что превышено количество отсылаемых сообщений и происходит болокировка отправки ..

так происходило пару дней в итоге теперь блочит уже после 30 сообщений .. в итоге за сутки даже не получаеться отослать более 70 ..

либо сразу выдает сообещние что сервер недоступен или не отвечает

по 1 сообещнию напрямую через почтовик уходит прекрасно. но необходимость работы требует наличие расылки .

письмо в адрес администрации мейл ру пока что не принесло результата.

Link to comment
Share on other sites

гость123:

письмо в адрес администрации мейл ру пока что не принесло результата.
В таком случае тема на данном форуме также результата не принесет, так как налицо ограничения самого mail.ru. Совет только один - продолжить общение с администрацией mail.ru, хотя более чем уверен, что разрешать лично одному пользователю бесплатного сервиса массовую рассылку сообщений они не будут. Тема закрыта.
Link to comment
Share on other sites

Какое отношение почтовый клиент имеет к количеству отправленных сообщений ?

на бесплатной почте вполне вероятно что срабатывает антиспамная защита какая-нибудь и вас блокируют там.

Как вариант переходите на платную почту где нет ограничений по количеству отправленных сообщений.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...