Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджеры буфера обмена Windows


Форматцевт

Рекомендуемые сообщения

По сути я ищу простой менеджер с минимальным функционалом и стековой структурой хранения данных. Их много, весьма, но может что либо посоветуете, а то я запарился работать с одним буфером... мне бы 7-15 за глаза хватило. Нужен и линк и совет, ибо много их... очень много. :)

Да, самое главное мне не нужно интерфейса - "настроил и забыл", а все действия по клавишам или кнопкам мыши, благо она у меня многофункциональная. :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito

Должна подойти

CLCL - утилита кеширования буфера обмена.

Все форматы буфера обмена поддержаны.

Образцы могут быть сохранены.

Всплывающее меню доступно по "Alt+C."

Полностью настраиваемое меню.

Объект вставлен автоматически.

Эскизы рисунков отображены в меню.

Всплывающие подсказки в меню.

Имеется фильтр форматов.

Есть возможность игнорировать отдельные окна.

Можно настроить для каждого окна сочетание клавиш для Вставки.

Поддержка расширений за счет плагинов.

Бесплатна

http://www.nakka.com/soft/clcl/download/clcl112_rus.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: японская вроде как... смотрел... а она на экран не вылезает? Просто там настроек многовато так я сразу и не понял.

PS Я тут у жены прогу глянул, она на Маке версткой и тд занимается, у неё простоя программка, как расширение системной функции и всё... мне бы что то такое бы.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то там всё по русски, для вставки "Alt+C" в любом окне чего угодно. Почистить буфер обмена - пкм на иконку в трее, выбираешь Просмотр... лишнее удаляешь. И если подойдет будешь должен :) бо первая ссылка в гугле

1.png

post-40146-1251722214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: я читал эти ресурсы, люди почему то из простого делают сложное. Ведь нужно втолкнуть N-ое число вставок и вытолкнуть - зачем там меню, распознавание и тд? Нужно 1) Перехват клавиш 2)Размер стека и всё. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хозяин - барин, только, а как ты будешь держать в уме порядок из пятнадцати вставок :) вон на то и меню, для наглядности поглядел и воткнул чтоб не попутать. Я вот например всегда всё путаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: может, ты и прав, но я так сказать "за чистоту рядов" - чем проще ПО, тем лучше.

PS поставил CLCL, но она что то косячит с кодировкой... понастраивал вроде нет... рандомный косяк какой то. ИМХО

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про что? :) Посмотрел вчера продукты из той же серии всяких менеджеров. Имха один должен быть критерий, удобно - неудобно. Хотя мне бы больше понравилась утилита еще и с дополнительной вставкой из контекстного меню, когда писать не так много нужно а куски вставлять приходится, но такое пока не попадалось, увы.

To PS : посмотри вот этот мой пост http://www.softboard.ru/index.php?act=ST&a...st&p=460098 как раз про кодировку, это из той же оперы(ээ-м, ну ты понял :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: по сути я понял, я про линк, но при обычной вставке замене этого не происходит, а вот если надо выбрать то да, те глюк есть. Вывод ошибка самой программы, так ведь? В ней ещё кодировки есть... кстати :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: видел я их, очистка и звуки не нужно - баловство. Сейчас тестирую... посмотрим, а косяк с кодировкой был один раз, повторить его мне не удалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...