Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аудио и видео дрова


Юлия2606

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста советом!Где можно скачать дрова аудио Realtek AC97! И Видео ATI Radeon 9250! Терпения не хватает.Огромная классификация, а я в этом вопросе не профи! Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия2606:

Желательно было бы сразу назвать операционную систему и марку материнской платы.

Драйвер на аудио Realtek AC97 лучше взять на сайте производителя материнской платы (драйверы на чипсет).

Драйвер на видео для Windows XP http://support.amd.com/us/gpudownload/Page...prer300-xp.aspx

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия2606: по сути всё просто, может быть. Установи EVEREST Corporate Edition, а она тебе сама скажет адреса где скачать. Вот скриншот -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия2606: по сути всё просто, может быть. Установи EVEREST Corporate Edition, а она тебе сама скажет адреса где скачать. Вот скриншот -

Такая программа имеется))) Она показывает лишь отчет с названием тех или иных дров!С аудио я разобралась а вот видео мне покоя не дает! В любом случае всем огромное спасибо за комментарии)))) Следую Вашим советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия2606: сорри, я скрин не сделал сразу, возникла проблемка.

И так, производители есть, только надо внимательно посмотреть на отчёт

b5af64188b30627aee8c22d86e7320a9.jpg

Следует нажать на устройство, оно выделено синей строчкой, и выпадает меню. И так для любого устройства, которое кликабельно мышкой.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...