Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти программу


Flamaster

Рекомендуемые сообщения

Вот все наверное знают, в компьютерном клубе на рабочем столе свой дизайн, тыкаешь игры, он тебе открывает только игры и больше не чего, тыкаешь интернет от тебе открывает браузер icq ну и другое... Где найти такую программку или может быть дизайн/тему? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamaster: знаешь у меня тоже "тыкаешь" и программы запускаются или браузер или.... ну ты знаешь же :)

Поясни чего тебе нужно то, ибо то, что ты написал есть обыкновенный эксплорер (не путать с IE) и не более того. Попробуй посмотреть например тут http://www.softnew.ru/list.phtml?tree=4.1.4 или набрать в гугле "софт для компьютерных клубов" конечно без "

PS

Вот все наверное знают, в компьютерном клубе на рабочем столе свой дизайн,...
увы не знаю тк ни разу не посещал подобные заведения. Упущение с моей стороны :bye1: Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не знаю даже как это объяснить, в общем с боку или сверху панелька, там игры, софт, интернет, вот нажмёшь на софт, там обновиться рабочий стол и появятся текстовый документ, абобе риадер винамп... ну в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamaster:

А что тебе мешает разместить на рабочем столе ярлыки только тех программ, которые тебе нужны?

И в том порядке, который тебе нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamaster: ну, а по тому что ты написал подойдёт например True Launch Bar. Хотя это панель управления, но она динамическая и её свойства зависят от действий пользователя.

Old men: ему нужен динамически изменяемый рабочий стол, те стол с правилами сокрытия групп значков-иконок. Зачем, ну видимо или всё сразу не вмещается или просто для удобства или просто так нужно/хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: я тоже, по этому дал как альтернативу TLB, а как ещё это сделать я не знаю, хотя может и видел нечто подобное.

Flamaster: Как идея подключи TLB и установи менеджер виртуальных рабочих столов, а на панели расположи иконки по темам. Дальше задай действие переключения. В TLB мануал на русском - разберёшься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь, скорее всего, идёт о программе RocketDock.

1217060585_prevju_bar_1.jpg

Программа бесплатна, с русским языком и взять можно на Софтодроме, а именно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: RocketDock эта тоже самое что TLB, но с меньшим функционалом. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветовал наиболее простую, бесплатную и наиболее подходящую к описанию:

Так не знаю даже как это объяснить, в общем с боку или сверху панелька, там игры, софт, интернет, вот нажмёшь на софт, там обновиться рабочий стол и появятся текстовый документ, абобе риадер винамп... ну в этом духе...

А, вообще, подобных программ довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...