Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinXP думает что у меня AT корпус


Maksim

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что WinXP не отключает питание компа а пишет в конце выключения компа текст " не забудте выключить компьютер" или что то подобное, хотя когда стояло Win98 то питание отключалось нормально.

Мелочь а неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел такой галочки.

А галочки в этом устройстве только в управлении прерыванием но это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там "Стандартный компьютер" стоит? Если да, то нужно переустанавливать (обновлять) систему. При установке, когда появляется "Press F6..." жми F5, через некоторое время появится табличка, где винда пожалуется что не смогла определить тип компьютера - выбираешь ACPI Uniprocessor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смотри если я правельно понел. У меня тоже так было. В свойствах электропитания там надо поставить галочьку. Точьно непомню, но что то наподобе автомотическое управление питанием . И после этого у меня он сразу отключался. Щас собрал новый комп и уже он сам отключается как надо, тоесть неставл я уже эту галочьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смотри если я правельно понел. У меня тоже так было.

Да. Именно так и было. Как раз не хватало этой глочки :D Поставил и все в порядке.

Я и предполагал что возможно такое но где она не нашел.

Большое спасибо всем ответевшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...