Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм "Невеста любой ценой"


Рекомендуемые сообщения

Хочу обсудить в этом разделе фильм - "Невеста любой ценой". Пока что фильм не вышел, а в рунете полно негативных и позитивных отзывов. Можно ли судя только по названию и описанию фильма судить о самом фильме, даже не посмотрев его? Я думаю, что да. Поэтому и хочу услышать Ваши мнения по поводу этого фильма. Как Вам актёры, задумка, даже само название. По названию можно вообще судить, что фильм льм - романтический, хотя жанр - комедия. Давайте, кидайте сюда мнения по фильму, очень интересно будет почитать)))

Описание:

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Актёрский состав:

Павел Воля

Любовь Толкалина

Ольга Шелест

Максим Костромыкин

Наталья Рычкова

Мария Шалаева

Оксана Кутузова

Александр Самойленко

Виталий Хаев

Сергей Ларин

Информация о фильме:

Оффтоп
год 2009

страна Россия

слоган «Женись пока живой»

режиссер - Дмитрий Грачев

сценарий - Юрий Патренин

продюсер - Рубен Дишдишян, Анна Меликян

оператор - Иван Гудков

жанр - комедия

бюджет $1 500 000

премьера (мир) 17 сентября 2009

премьера (РФ) 17 сентября 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У режиссера Дмитрия Грачева это дебют, так что рано пока делать какие-нибудь выводы.

Но если вырвутся из цепких объятий Самого лучшего фильма, то может и посмотрим. А уж если продукт будет насквозь пропитан пошлостью и рекламой, тогда лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FACSTROT:

Хочу обсудить в этом разделе фильм - "Невеста любой ценой". Пока что фильм не вышел

Я думаю, рановато тема открыта.

премьера 17 сентября 2009

Надо подождать, когда фильм выйдет на широкий экран. Посмотреть, а потом уже и вести дискуссии по этому поводу.

Тогда можно будет обсудить и игру актеров, и постановку, понравился фильм или нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, фильм с Волей "Платон" очень даже почти понравился, я с удовольствием скачаю и этот, но чтобы в кино на него сходить... вряд ли...

Судя по описанию, сюжет опять раздут по "голливудскому заводу". Честно говоря, эту пластинку уже затерли до дыр, не думаю, что наши привнесут что-нибудь действительно стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду на премьеру! Думаю что получу заряд позитива от просмотра. Воля мне и по камеди нравился, посмотрим в роли актера его. Искал по поводу фильма что то, наткнулся на вот такую статейку http://community.livejournal.com/man_woman/8763476.html Так что дамочки участвуйте, может кому повезет! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял, нашел на ютубе ролик http://www.youtube.com/watch?v=vkChAXIahVk Тайная свадьба звезды...

По съемке не сказать, что это кадры из фильма, может быть это его настоящая свадьба? Он женился?

А на фильм после его Платона думаю стоит сходить, как минимум настроение поднимется, думаю будет хороший и веселый фильм, люблю такие в кинотеатрах смотреть:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FACSTROT: а мне название нравится - "Невеста любой ценой" это комедия... да? :(

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу обсудить в этом разделе фильм - "Невеста любой ценой". Пока что фильм не вышел, а в рунете полно негативных и позитивных отзывов. Можно ли судя только по названию и описанию фильма судить о самом фильме, даже не посмотрев его? Я думаю, что да. Поэтому и хочу услышать Ваши мнения по поводу этого фильма. Как Вам актёры, задумка, даже само название. По названию можно вообще судить, что фильм льм - романтический, хотя жанр - комедия. Давайте, кидайте сюда мнения по фильму, очень интересно будет почитать)))

Описание:

Актёрский состав:

Информация о фильме:

Оффтоп
год 2009

страна Россия

слоган «Женись пока живой»

режиссер - Дмитрий Грачев

сценарий - Юрий Патренин

продюсер - Рубен Дишдишян, Анна Меликян

оператор - Иван Гудков

жанр - комедия

бюджет $1 500 000

премьера (мир) 17 сентября 2009

премьера (РФ) 17 сентября 2009

Да вот тут можешь <CENSORED> , фильм плаксивый....и утопия честно говоря.

i

Уведомление:

За очередную непрошеную рекламу - и воздаяние соответствующее...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Смотрел---на 1 раз посмотреть)...но прикольный)..с друзьями сходить.лимузины

Согласен! Веселая и смешная комедия для одного просмотра.

Кажется, фильм обошелся в 2.5 копейки... :) Воля, как всегда молодец, но его прошлые работы были совершенно на другом уровне!!! Фильм держится исключительно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне очень фильм понравился, люблю такие комедии. Не согласна, что его можно все раз посмотреть. С удовольствием пересматривала не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это самомнение о себе. Уже два фильма подряд, и везде гений богат и сердцеед. А на деле, большая вероятность, что очередной бездарный фильм.

=Совершенствоваться - значит меняться, быть совершенным - значит меняться часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...