Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Локальные пользователи и группы...


_Angel-M_

Рекомендуемые сообщения

Тема такая...захожу в администрирование - управление компьютером - и не вижу локальные группы и пользователи....набираю control userpasswords2 и только так захожу в локальные группы и там написано,что "Эта оснастка не может быть использована в данной версии...что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая...захожу в администрирование - управление компьютером - и не вижу локальные группы и пользователи....набираю control userpasswords2 и только так захожу в локальные группы и там написано,что "Эта оснастка не может быть использована в данной версии...что мне делать???

а система то какая? Vista или Server 2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Angel-M_: У вас Виста серии HOME, там, как и в XP Home, управление пользователями возможно только через оснастку в панели управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял..но дело в том что я хотел бы изменить себе права на полный доступ и теперь из-за этого не могу....что мне в этом случае делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Висты с учетными записями дело обстоит немного по другому, нежели в ХР. Полных прав администратора не имеет не одна учетная запись, кроме встроенной "Администратор". Это сделано для безопасности.

Не совсем понятно, что имеется в виду под "изменить себе права на полный доступ" но если текущая учетка обладает правами рядового пользователя, изменить из-под нее что-либо не выйдет и при наличии оснастки.

Ну а если это не так, заходим через панель управления в учетные записи пользователей и там меняем тип, система выдаст предупреждение uac с просьбой ввести пароль суперпользователя, если он не задавался ранее, значит пустой, просто жмем ОК и меняем что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...