Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблемы с монитором


rtgln

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пожалуйста, что делать......

У меня плоский ЖК монитор и его постоянно глючит: изображение постоянно мирцает, а пиксели дрожат, меняя оттенок, оссобено заметно на границах картинки(стыках). Драйвера переставлял несколько раз-непомогло.

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rtgln:

Проверьте, соответствуют ли допустимые режимы монитора тому, которое вы выставили в видеокарте. Если да, проверьте кабель между монитором и картой. Проверьте стабильность сетевого питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте будем локализовать неисправность. Подключите этот монитор к другому компьютеру, или другой монитор к вашему компьютеру. Напишите, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rtgln:

А ЖК телевизор у вас есть? Все они умеют работать в режиме монитора. Знакомых с компьютером тоже нет? Попросить подключить свой монитор на несколько минут...

Для того, чтобы найти и, по возможности, устранить неисправность, надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с монитором

Ну тут уже в зависимости от знания электроники. Если разбираетесь - сами проверяйте режимы, если нет - сдавайте в сервис, если дорого - сравнивайте, может дешевле новый купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мониторов сравнительно длительный срок гарантии, может ваш еще гарантийный, не забудьте проверить, когда соберетесь в сервис-центр отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная проблема, тоже мерцал, но не всегда а иногда только.

Проблему я решил так :

У меня стояла XP SP2, а моник я купил новый Samsung 2243NW , я переустановил windows SP3 и заново установил драйвер для моника и все ok, может была не совместимасть драйвера моника с ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...