Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интереснейшее название,однако...


Jewelled L

Рекомендуемые сообщения

Действительно, ничего домик...а уж название этого заведения :D А это точно ресторанчик? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, на китайском многие слова звучат похоже на русский мат...

2 Viper

Это не английский...

Да знаю я , что не английский, там первое слово в названии ресторана написано не правильно :D Я не идиот же. Но все равно прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там первое слово в названии ресторана написано не правильно 
Второе тоже... :D
где там юмор то? Fuck не так пишется

А прикол в этой картинке автор фотки усмотрел в том, что "Fuk mi" и "Fuck me" звучат на английском одинаково и надписал сверху(ну не дословно :D ), "Если бы Вы типа работали в этом ресторане, как бы Вы отвечали на телефонные звонки?" В нормальных фирмах-заведениях же, когда поднимают трубку, обычно говорят в нее коротко название фирмы :D Позвоните в "Лукойл" - вам там поднимут трубку и скажут в нее: "Лукойл", позвоните в "Центр Американского Английского" - вам там поднимут трубку и скажут в нее: "Центр Американского Английского" . А здесь что скажут? :P

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор не в названии, а в надписи над домиком...
фотошоповской? Согласен с Hlad , тень от вывески суперстранная. Для меня юмор в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...