Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я рисую на асфальте ...


Ай-ай-ай

Рекомендуемые сообщения

Нарисовано классно !

Ощущение присутствия - полное.

P.S. Посмотрев тему топика, вспомнилось из студенческой жизни :lol:...:

Вазилином в деканате

Я рисую слово "ХВАТИТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Больше и сказать нечего. Со мной учился парень (художник от Бога, что называется), он так же реально разрисовывал обложки конспектов. Все со своими тетрадями стояли к нему в очередь, дабы он что нибудь нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Молодцы ребята! По-моему они баллончиками рисуют, а не мелом :D

А как оно выглядит, если с другой стороны посмотреть?

Изменено пользователем AlexiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулеззз! У меня тоже нет слов :angry:. Только вот, имхо, это мелом не нарисуешь... Тут какая-то другая технология! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

В том то и дело! Реальность рисунков...даже не рисунков, а картин, просто потрясает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Вообще если бы задал вопрос смотрите как строят басейны на тротуарах, я бы и то сказал классно, от реальности не отличиш, особенно где ангелы, и где труба-яб ее стороной обошел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Вообще если бы задал вопрос смотрите как строят басейны на тротуарах, я бы и то сказал классно, от реальности не отличиш, особенно где ангелы, и где труба-яб ее стороной обошел... :)

Представляешь ... идешь ты по дороге ... никого не трогаешь ... а тут трубенция здоровенная или бассейт ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фото одной такой картины видел уже, из какого-то города в Швейцарии. Здорово рисуют! Если бы еще это в натуральную величину увидеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но здесь во многом заслуга не только художников но и фотографов - эти картинки так реалистично смотрятся только под строго определённым ракурсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Так все красиво, что даже не верится...

А не Фотопоп ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...