Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ICQ. Не доходят сообщения.


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой, была и раньше да не придавал особого внимания этому (с людьми теми уж не общался).

Покажу суть проблемы на примере:

Когда я был в контакт листе у собеседника и он у меня был - все было нормально, сообщения что от меня к нему что обратно доставлялись.

Когда человек засунул в игнор меня соответственно мои сообщения перестали к нему доставляться, но спустя некоторое время человек вернул меня обратно (убрал с игнора, добавил в контакт лист, авторизовал меня и сам авторизовался).

Вот тут и начинается сама проблема

от него я получаю свои сообщения, а мои сообщения до него не доходят (пробовал как в &RQ, так и через другие клиенты отправлять).

в чем может быть проблема ?

на том же компьютере с другой аси которая не была в игноре переписка идет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное разумное обьяснение, что он таки не вернул из игнора, или сделал это как то не верно. Я бы попробывал опять добавить ваш номер в игнор, а потом попросту еще раз удалить из игнора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

делалось это

и потом заново добавляли меня - ситуация все так же.

И будь я в игноре - я б не находился в контактах у пользователя (а я его потом авторизировал), и врятли пользователь смог бы мне посылать сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пытались переустановить аську? Удалить, почистить реестр и заново установить.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение реестр ПК имеет к аське ?

---

Проблема все ж была не с моей сотороны, а на стороне другого пользователя.

Просто с телефона человек сидели там же все манипуляции производил (добавление в игнор, потом удаление с игнора и добалвение в контакт лист) - видать что-то было не так.

Произведя подобные манипуляции со мной сидя за компьютером проблема данная исчезла и более не появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...