Jump to content

Уходит в ждущий режим


Zemelya_dg
 Share

Recommended Posts

не знаю туда попал или нет кто знает подскажите.

После загрузки комп переходит в ждущий режим, потом сразу выходит и опять переходит,но при загрузке компа в безопастном режиме все нормально, что это может быть такое??? беребил винду не помогло

Link to comment
Share on other sites

Zemelya_dg

Из вашего описания можно сделать вывод что либо некорректно установлены драйвера, либо нехватает мощности блока питания, либо перегрев компонентов компьютера. Другие возможные причины: неисправная память, компоненты матплаты.

Проверьте память мемтестом, осмотрите материнскую плату на предмет целостности, не вздулись ли конденсаторы и тп, проверьте правильность подключения шлейфов и кабелей питания. Проверьте напряжения блока питания. Измерьте текущие температуры. Попробуйте использовать другой набор драйверов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...