Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Восстановление данных с HDD


Рекомендуемые сообщения

Поменял винду, и естественно отформатировал жесткий диск((, при чем естественно полностью((( Жесткий САТА, если имеет какое то значение). Оказалось там были нужные документы вордовские по работе. комп не мой. там было 2 пользователя просто я под одним зашел и все сохранил а под другим че-то не зашел, и с него доки не были сохранены вот они и попали под формат С. Как то востанавливал данные после просто удаления, а теперь вот полный формат С((( можно ли теперь востановить?? Хочу узнать чтоб зря жесткий не таскать так как комп не мой. Если да, может у когото есть ссылка на прогу а то свою я потерял, скиньте в личку. Заранее спасибо. У меня виста так что прога желательно чтоб виста ее поставила, а то систему сносить не охота. Но если под висту нет давайте в личку что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно обсуждалось. Попробуй R Studio http://soft.softodrom.ru/ap/R-Studio-p7031

Спасибо конечено но "Shareware!!!", $79.99. А ограничение 100 кб((( скиньте в личку че нить бесплатное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы по восстановлению данных.

Можно почитать здесь.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шпиличка!

i

Уведомление:

Удалил запрос кряка

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей! Ну зачем сразу штраф?! Олд Мен ты чего, удалено я правила знаю, кряки не просил, програмы для взлома тоже, я попросил поделится!!! Так что снимай штрафенцию)

i

Уведомление:

И почему я сегодня такой добрый? :blush2: Даже не добавил за публичное обсуждение действий модератора и за вторичный запрос кряка (ключа). А Правила перечитай, занимательное чтение!

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь ))

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...