Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nimo Codec Pack 5.0 build 9 beta1


anton99999

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста, как пользоваться программой Nimo Codec Pack 5.0 build 9 beta1. Я удаляю все свои старые кодеки и устанавливаю полную версию этого НИМО, так она половину моих видео файлов показывает к вверх ногами, а остальные вообще не показывает. После деинсталляции я устанавливаю свои старые кодеки, включаю клипак и медиаплейер выдает одни ошибки. Может кто-нибудь объяснит, почему так происходит и как правильно пользовать нимо кодеками? Можно на мыло anton99999@mail.ru Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пониже я тебе скопировал выдержку из комментариев пользователей к Nimo на софтодроме, если сам не читал. Приблизительно то же самое , только по английски, написано на домашней странице этого кодека.

"Перед установкой этого пака предварительно удалите все старые версии кодека DivX. - TFM Audio Filter v1.0 beta 7и Morgan Multimedia Stream Switcher 0.95 несовместимы. - Не выбирайте G400 Filter, если у вас не видеокарта G400. - Не устанавливайте Bicubic Resizer Filter, если у Вас нет проблем с переворачиванием видео картинки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка, многое что ты установил тебе не нужно,конфликт в этом случае неизбежен,у меня после подобных манипуляций,вообще пропал системный звук и спасло только переустановка системы,во как надо с этим окуратнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я оже на это не раз попадался! если ставишь новый кодек нужно сначала вычистить ПОЛНОСТЬЮ старый! А для этого можно (и нужно) использовать всякие там RegCleaner'ы и тому подобные! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пониже я тебе скопировал выдержку из комментариев пользователей к Nimo на софтодроме, если сам не читал. Приблизительно то же самое , только по английски, написано на домашней странице этого кодека.

"Перед установкой этого пака предварительно удалите все старые версии кодека DivX. - TFM Audio Filter v1.0 beta 7и Morgan Multimedia Stream Switcher 0.95 несовместимы. - Не выбирайте G400 Filter, если у вас не видеокарта G400. - Не устанавливайте Bicubic Resizer Filter, если у Вас нет проблем с переворачиванием видео картинки."

G400 Filter я не нашел.

Может дашь ссылку полного описание на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Полное описание на русском ни разу не встречал, G400 и все остальное у тебя, если не ошибаюсь, спрашивают один раз, при инсталляции. На английский хэлп ссылку могу дать, C:\Program Files\NimoCodec Pack\DirectVobSub\Help and faqs :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините за отсутствие как такогого вопроса...

anton99999 - тебе надо руки отрывать, как впрочем и многим за такие тупые темы!!! Не всмысле тема тупая, а всмысле заголовок!!!

Как уже это надоело: "Один вопросик" "Срочно" "Помогите" и т.д.

ЛЮДИ!! Пишети нормально тему! Так бы и написал Nimo Codec Pack, а то "Вопрос". Ух ... извините просто несдержался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...