Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на этом сайте вирусы!


Гость dukat555

Рекомендуемые сообщения

Ребята, второй раз на вашем сайте поймал вирусы, причем новейший троянец, который еще не описан у Касперского. В одний программе 4 штуки! В прошлый раз 15!!!!!! вирусов, троянцев.Эту ссылку я пока не называю. Да, я пользуюсь лицензионным Kaspersky Internet Security 2010. Вопрос кто и как будет отвечать за подлянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, названия программ в студию! Иначе это остается абстрактным высказыванием. Кроме того, во-первых, любой антивирус дает ложные срабатывания, во-вторых, на сайте только ссылки на программы, скачивание и установка каждой новой версии каждой программы с проверкой ее на вирусы - не дело Софтодрома, хотя по каждому конкретному сообщению, естественно, будет проведена проверка - Софтодром заботится о своей репутации.

P.S. Судя по тому, что троян "еще не описан у Касперского", это эвристическая проверка на потенциально опасные действия или код - особенно частый источник ошибок антивирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukat555:

Чтобы ваше высказывание не было голословным, можете в личном сообщении любому модератору или администратору привести ссылки на зараженные программы. В теме письма укажите, что там ссылки на вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukat555

Двое суток на то, чтобы предоставить доказательства, в случае отсутствия оных - бан за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто и как будет отвечать за подлянку

.. Евгений... Касперский :1eye:

Действительно, давай ссылку. Мы вирусы любим.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее люблю я :1eye:

Ссылки, скрины, логи в студию.

В прошлый раз 15!!!!!! вирусов, троянцев.Эту ссылку я пока не называю

Что-то много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukat555:

Чтобы ваше высказывание не было голословным, можете в личном сообщении любому модератору или администратору привести ссылки на зараженные программы. В теме письма укажите, что там ссылки на вирусы.

Убежденный лентяй,Тролль: Неделю назад,(скачал программу на вашем сайте)комп стал жутко тормозить,стало не доступно администрирование!!!!!!!! Отрубился интернет!!! После долгих поисков и анализа, нашли причину: вирусы+троянцы!Мы не знаем как касперский их пропустил,и откуда они взялись(на этот сайт подозрений не было),но пришлось переставлять систему,менять пароли...(сссс.. дайте мне топор...). На одном, не особо важном mail пароль не поменял,сегодня посмотрел его: все сообщения были удалены!!Кем??? Вчера с другом скачали с вашего сайта программу после, чего начались проблемы.Точно такие же,как неделю назад.И я точно знаю это тот же файл!!!!! Теперь у меня нет сомнений! Я, как лицензионный пользователь Kaspersky Internet Security могу ему отправить ссылку и файл.Это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukat555

Вас просили указать название программы и предоставить ссылку. Как пользователь вы можете отправить файл в Kaspersky Lab даже не имея лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukat555

Двое суток на то, чтобы предоставить доказательства, в случае отсутствия оных - бан за клевету.

После всех проблем с моим компом-бан это мелочь,а сюда я только и зашел ,что бы обсудить проблему здесь ,а не где то.И мое мнение-это должно быть наказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, ничего не нашли?

А что мы должны были искать? На Софтодроме тысячи программ, кто знает, о какой вы говорите? Давайте ссылку на Софтодром, откуда вы попали на зараженную программу. На слово верить не будем, нужны доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukat555

После всех проблем с моим компом-бан это мелочь,а сюда я только и зашел ,что бы обсудить проблему здесь ,а не где то.И мое мнение-это должно быть наказанно.

Вы бросили серьезное обвинение, что Софтодром заражает своих пользователей вирусами. Это обвинение серьезное и его надо доказать. А именно, предоставить ссылку на файл, который Вы скачали с Софтодрома и который содержит вирус. Если Вы не можете дать такой ссылки, но при этом уверяете, что на сайте вирусы, значит вы клевещите, сознательно вводя пользователей в заблуждение.

Поэтому, пожалуйста, отправьте ссылку на указанный файл, после скачивания которого начались проблемы, мне в личные сообщения. А тут обсуждать больше нечего, закрыто.

О результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...