Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените сайт


buratin

Рекомендуемые сообщения

Анапа город детства

В первую очередь нужна оценка и возможная помощь по дизайну (он больше всего хромает)

Остальное правда тоже хромает, но мне кажется не так сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, какая цель сайта. Если это сайт Анапы, то зачем там страница Я и город. Если уж так хочется, перенесите ее в блоги. Все страницы я не смотрел, но так же не вяжутся с сайтом города страницы Юмор, Друзья и еще парочка...

По стилю. На главной странице слишком много пустого места между заголовком и контентом. На следующих страницах очень неприятно читать белый текст на темно-синем фоне

Ну из того, что в глаза бросается, все. Более детально не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да здесь вроде как два в одном и коктейль получился странного вкуса:)

Юмор со временем уберу полностью.. сейчас собираю отклики и советы.. иначе переделка будет бесконечной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дизайн рисовался году этак в 80-м? Размытая мутная фотка в шапке это кошмар.

Поправь немного css шапочных ссылок, чтобы при наведении они не скакали - убери появление жирности, оставь просто подчеркивание и/или выделение другим цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по домену, этот сайт - Ваша домашняя страничка. Судя по контенту - сайт Анапы.

Если это Ваша домашняя страничка, то:

- убрать все что связано с Анапой

- раздел Стихи наоплняется только стихами собственного сочинения

- разделы фото и видео должны быть наполнены фото и видео сделаными Вами лично, либо на которых присутствуете Вы

- непомешает раздел блог

Если это сайт Анапы, то:

- купить нормальный домен созвучный со словом "Анапа" (~300руб в год)

- купить нормальный хостинг (дешевые варианты можно найти даже за 400руб в год)

если люди будут посещать Ваш сайт, то с рекламы он окупится за несколько месяцев, потом пойдет прибыль

- убрать все про себя, можно оставить лишь одну страничку: "О создателе сайта"

- больше статей, фотографий и тд. Про Анапу есть что рассказать

В любом случае:

- Сделать нормальный дизайн, то что сейчас, сложно назвать дизайном

- Шапка, либо сделать лого плавно уходящие в фон, либо разрезать данную картинку и сверстать в растяжку по ширине, для такой растяжки понадобится картинка без слов "Анапа город детства", данные слова можно наложить текстом поверх картинки, использую css

- какое у меня на компе время, я знаю и без прокрутки Вашей страницы вниз на 3 скролла, следовательно часы убрать

- назначение планеты вообще не понятно, если это банер, то для него надо найти другое место, тут он не влазит по размерам, в другом случае убрать

Оценку ставить не буду, ибо пока нечего оценивать, думаю в будущем будет лучше

Изменено пользователем Лорд Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...