Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe Photoshop 7


Ckunsy

Рекомендуемые сообщения

С диска установила Adobe Illustrator 10- все нормально. Устаналивать фотошоп- не реагирует никак на setap

Странно и непонятно. Я разными путями пыталась. И что интересно: до сваливания системы и ее переустановки все работало. А сейчас многие программы не могу поставить.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy

С диска установила Adobe Illustrator 10- все нормально. Устаналивать фотошоп- не реагирует никак на setap

Странно и непонятно. Я разными путями пыталась. И что интересно: до сваливания системы и ее переустановки все работало. А сейчас многие программы не могу поставить.

"Setap" - setup...

Сам не сталкивался, но возьму на себя ответственность предположить, что просто система встала криво... Впрочем... А вдруг setup битый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

1 Возьми компакт к друзьям и попробуй поставить у них на компе

а у друзей стало , тогда проблема у тебя с софтом

б у дрезей НЕ стало, тогда проблема , скорее всего с компактом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей все нормально. С компактом все ок, потому как до переустановки системы все нормально загружалось и работало.

Неужели опять переустанавливать все???

Опять все потеряю. Невозможно же скопировать всю информацию.

Ой как не хочетсяяяяяя.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...до сваливания системы и ее переустановки ...

Такой прикол с установкой PS может быть, если систему переустанавливали без форматирования диска, и через востановление, при этом остаются записи в реестре об установленных ранее программах и при повторной установке - проблемы. Можно попробовать почистить реестр при помощи различных утилит - jv16 PowerTools или Reg Organizer и т.п., но очень осторожно, а то можно завалить систему еще раз. Снести все записи и ключи связанные с Photoshop`ом и попробовать установить.

Но все же, если и ставить - то CS и на читсую систему после format C:, ведь те же проблемы будут возникать в дальнейшем и с другим софтом.

...Невозможно же скопировать всю информацию.

Ой как не хочетсяяяяяя...

Скопировать же можно - либо как предложил Vip-vano или создать логический диск и перенести туда всю инфу, а отформатировать только системный раздел и установить заново Окна.

И информация будет цела и Окна чистые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, не форматировал, через восстановление делала.

Здесь такая петрушка- незнакомый комп, и я не понимаю, как ставился первоначально.

Как мне сделать два диска? Здесь один- С. И все на нем!

У меня с сбой диск Windows XP Prof. Может с него сделать установку? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания логического диска понадобится Partition Magic или Partition Expert от Acronis они позволяют работать с дисковым пространством винта.

После создания и форматирования нового лог. диска уже можно перенести инфу.

В BIOS выставить загрузка с CD-ROM`а.

Загрузиться с CD Win XP.

Начать установку.

При выборе разделов должны отображаться C: и D:

На вопрос в какой раздел устанавливать - выделить C: - и нажать <D> для удаления раздела.

Затем создать раздел в неразмеченной области <C>.

Отформатировать новый раздел.

Указать установку в этот раздел.

Далее установка пойдет как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...