Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените кулинарный портал фоторецептов


wcp

Рекомендуемые сообщения

Со вкусом, мне понравилось. :)

Пожалуй чересчур большая шапка занимает пол экрана и под ней сразу реклама, самого сайта не видно. Поиск расположен странно и пока в результаты выдает книжную продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... это у вас какое разрешение, что шапка не помещается?

книги у нас тоже есть, куда ж без них. Тематические хорошо идут - кухня, диета, похудение, косметика, женское направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот явно лучше, чем второй. Пожалуй, подкорректировать по замечаниям edde, и будет неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с edde, сайт и правда симпатичный, да и тематика.

Но шапка и правда слишком большая, хоть в высоту у меня и побольше - 1280х1024.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понятно :)

ну можно в принципе и уменьшить шапчонку, я просто привык смотреть на неё в 1280*1024

поиск специально вынес таким образом, чтобы не заставлять посетителей топтаться, пытаясь понять, как что-то найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! если еще поправить элементы страдающие гигантизмом... это наблюдается не только у шапки, но например утой же строчки поиска.

Возможно стоит сделать чтобы ссылки выделялись при наведении курсора

Оценка: 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так очень понравился. Вчера на работе просмотрела. Настолько аппетитно выглядит. И фотографии есть и рецепты присутствуют. Если уменьшите "шапку", с удовольствием, возьму в закладки.

wcp, удачи!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апельсины уменьшил на треть, всё остальное трогать не хочу, дизайн должен запомниться постетителю, не хочу снова влиться в серую массу одинаковых сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...