Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

установка Windows


verviki

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня такая проблема(вернее я хотел бы узнать будут ли проблемы). На компе HP Compag на одном разделе диска была версия Windows (родная),на другой раздел установил винду c загрузочного CD предназначенного только для новых Fujitsu Siemens. Теперь когда открываеешь Мой компьютер ->Свойства->Система то кроме прочей информации об OC и пользователе и тд. там есть лого Fujitsu Siemens. Так вот интересно могут ли быть в дальнейшем какие-нибудь противоречия. Подскажите если кто сталкивался с этим или дайте пожалуйста ссылку где об этом можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verviki

Ну так а что вы хотели увидеть, установив операционную систему в редакции специально для компьютеров FS? Конечно там будет логотип Fujitsu-Siemens! Какие противоречия вы имеете в виду? Модели компьютера и то, что отображается в свойствах компьютера? Или противоречия между двумя установленными операционными системами?

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду противоречия между железом и оперативкой с её дровами. Между операционками проблем вроде не должно быть. Ну а логотип мне конечно же мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду противоречия между железом и оперативкой с её дровами. Между операционками проблем вроде не должно быть. Ну а логотип мне конечно же мешает.

Их не будет. Операционка для FS отличается только набором драйверов и фирменным лого. Так что, если она у вас уже установилась и все устройства определились, то дальше она работает как обычная ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не будет. Операционка для FS отличается только набором драйверов и фирменным лого. Так что, если она у вас уже установилась и все устройства определились, то дальше она работает как обычная ОС.

[/quote

Большое спасибо! Всё действительно уже установилось и определилось. Недостающие дрова я взял сдругого раздела. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...