Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как снимаются телевизионные программы?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Какая именно программа интересует? Что имеешь в виду7

То это или не то что тебя интересует, но это всё что я знаю: говорят что в большинстве шоу-программ (Окна, Моя семья, Бремя денег и многие другие) не настоящие персонажи я малоизвестные актёры из глубинок России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ

Там даже не актеры. После съемок каждой передачи зрителям предлагают стать участниками следующих программ. Могут предложить как "главную" роль, так и просто роль родственника/друга/подруги/.... , которые должны (для примера возьмем Окна) дать кому-нибудь в нос, ну или что-то в этом роде.

В свое время я просто зависал на съемках "Брейн Ринга". Было очень интересно самому подумать над сложными вопросами, поболеть за понравившуюся команду, посмотреть вживую на приглашенных звезд.

Ну и конечно автографы.

Сейчас часто хожу на съемки программы КВН. Всем советую. Только пригласительные сложно достать. (скажу по секрету, я достаю пригласительные почти напрямую у Маслякова старшего :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже не актеры. После съемок каждой передачи зрителям предлагают стать участниками следующих программ. Могут предложить как "главную" роль, так и просто роль родственника/друга/подруги/.... , которые должны (для примера возьмем Окна) дать кому-нибудь в нос, ну или что-то в этом роде.

Все равно не могу в это поверить. :) Неужели это правда?! А ты откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это правда?! А ты откуда знаешь?
Да просто живу в районе Останкино рядом с телецентром. Поэтому часто там бываю.

А насчет программы Окна - сам я там не был, но знакомая часто ходит туда на съемки и даже играла "эпизодическую" роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
говорят Поле Ч. снимается около3 часов. ето так и есть?

Не знаю, однако слабое звено снимается 5 часов. (В газете читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное - это послушать разговоры техперсонала во время прямого эфира :P стока новых слов и выражений услышишь :unsure::unsure: :D (здесь приводить примеры не буду ибо нецензурные они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох дето видел ролик как снимают окна, но ссылка не качалась, если найду выложу обязательно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.

В ролике снята драка про свадьбу, когда Нагиев попал в больницу.

По носу Нагиева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...