Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с микрофоном


Naill

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня с микрофоном давно проблемы, пытался решить сам - безуспешно, решил обратиться на этот форум. При воспроизведение микрофона ничего не слышно, играю в CS:S при проверке микрофона в ксс - фонит аж на все квартиру, проверял через звуки в панели управления - пишет все нормально, проверял не только в ксс, все равно фонит, надеюсь мне помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, короче и точнее. Вы хотите сказать, что запись через микрофон, и воспроизведение записи - нормальные, а при проверке микрофона фон?

Заодно с ответом скажите, какая у вас ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем играю я себе вечером - все нормально, меня через микр слышно, на след день захожу, целый день балаболю в микр.. в конце концов мне говорят что меня не слышно, когда микр работал - при проверке в игре отдавало эхо, т.е. работало все нормально, а когда сломалось - по началу просто не было слышно, понатыкал что-то (уже не помню что) стало жестко фонить, стоит дунуть в микр с расстоянием в 3 метра - фонить начинает на всю квартиру. На счет того, что я написал про нормальную работу, это у меня при проверке аудио в панели управления, выбрал я там микр и тыкнул проверку, проверило - пишет "обарудование работает нормально" но оно не работает нормально....

На счет ОС не в курсе :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Вы странно понимаете просьбу "короче" :)

Насколько я понял из вашего описания, у вас либо колонки включены на полную мощность, либо вы каким-то образом подняли чувствительность микрофона. Из-за этого у вас происходит самовозбуждение, но никак не фон.

Первый совет простой - уменьшите громкость колонок сначала до минимума, потом понемногу увеличивайте, пока не появится самовозбуд, Это предел громкости в такой ситуации

Второй совет может быть и дал бы, если бы вы посмотрели, что у вас пишется на экране монитора при включении компьютера. Там написано, какая ОС грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...