Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курица по-яндексовски. Рецепт


Рекомендуемые сообщения

Взято с конференции auto.ru

Итак... 30-е декабря. Приготовления к новогоднему столу. Хочется чего-нибудь новенького, а тут родственники подарили новую печку с

функцией гриля и с вертелом. Решили попробовать приготовить курицу. В это время жена сидит в интернете и чтобы не искать рецепты по разным вкусным и здоровым книгам прошу ее найти рецепт в интрнете. "Чего искать-то?"- спрашивает дражайшая половина. "Напиши в Яндексе "курица на вертеле на гриле""-отвечаю я ей. И ТУТ... "Пойди посмотри свой рецепт!!!"-восклицает моя как рак покрасневшая супруга. Рекомендую повторить опыт поиска рецептов для курицы гриль.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

:blink: :lol: ;) :)

1 Я пихал ей около часа, без перерыва, только время от времени переворачивая, как курицу на вертеле в гриле

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%E3%F0%E8%EB%E5

почти все такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Советую посмотреть: http://kulinarnayakniga.ru/ «Кулинарная книга» - много всякого аппетитного. Жаль сама готовить еду не умею, но своего благоверного заставляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем приколто ;) ;)

Раньше был прикол, а сейчас Яндекс понаходил сам текст прикола... Топик то трёхлетней давности подняли :)

Вот раньше результат был такой:

Kuritsa_na_grile.gif

post-29300-1168277918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...