Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Outlook Express

PEWTER
 Share

Recommended Posts

Может ли кто-нибудь дать ссылку проги, позволяющей докачивать почту при обрыве связи с сервером? Заранее благодарен---PEWTER

Edited by Q-Q

• Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

POP3 протокол сам по себе не поддерживает докачку
Premium Дай, пожалуйста, адресок простой русской версии почтовой программы с докачкой.

:) :) :)

PEWTER

В чем непонятки то???

Не существует почтовой программы с потдержкой докачки!

По причине НЕВОЗМОЖНОСТИ этого!!!

Большие файлы с мыльницы скачиваются только одним махом!

Pewter

Я лично преспокойно получаю по почте большие файлы :) . А если у тебя часто рвется связь, то может стоит сменить провайдера или для начала посмотреть хотя бы на качество проводов и контактов от телефонной коробки до компа, а то может у тебя на соплях там все

• 3 months later...

Не открываются вложения в Outlook Express

Не заметил как и когда перестали открываться вложенные в "мыло" файлы.

Получаю по почте графику или музыку. Вижу вложение, его размер, расширение. Но это выглядит не активно (блеклая надпись).

Кликать не получается, сохранять не получается, открыть не получатся...

До этого все было нормально.

Сейчас единственное исключение - могу открывать файлы в Worde. Эта возможность сохранилась.

Файлы принимал любых размеров.

И сейчас вижу по размеру письма, что файл пришел реальный.

Пожалуйста, подскажите в чем дело.

Возможно, что где то сбил настройки и не заметил.

А может вирусы, скрипты постарались?

Для начала открой Outlook Express и посмотри Сервис-Параметры-Безопасность. Не стоит ли у тебя там случаем галочка напротив "Не разрешать сохранение или открытие вложений, которые могут содержать вирусы"? Убери ее...

У меня Outlook Express 6 версия 6.00.2800.1106. Ничего не рисует, просто не нажимается и не активируется кнопка с вложениями, как Colin и описал, если стоит эта галочка. Я сам когда первый раз с таким столкнулся, не сразу понял, что оутлуку надо

Хм. Интересно, а мой чего молчит, просто не дает открыть... А когда рисует у тебя? При попытке нажать на неактивированный значок вложений? И как? Табличка какая-нибудь выскакивает?

Я думал, что-то незнакомое рисует.:-)) Надпись "OE удалил возможность..." видна только если открыть письмо в отдельном окне, а обычно то все окном предпросмотра пользуются. А "Предупреждение об открытии вложения" у меня появляется только, если не стоит эта галочка в "Безопасности". Да в принципе ерунда, Colin придет и скажет, помогло или нет... :blink:

Друзья, огромное спасибо.

Снял эту галочку и все заработало.

УРРаааа... ;) ;) ;)

Еще раз всем спасибо.

P.S.

Но как эта галочка влезла в это место? Вот загадка?! ;)

• 3 weeks later...

Есть какие-нибудь средства для восстановления поврежденной почты OE?

Проблема такая - как бы пропала значительная часть сообщений, хотя судя по размерам файлов папок все на месте. Точно знаю - не стирал ничего. При компактировании остается только видимая часть сообщений (обидно - это только 1/3 почты). Импорт в Netscape или в себя не помогает. MailNavigator видит всю почту как надо. Размер почты <800 метров.

:angry:

На счёт средств я не очень знаю, но я думаю есть. Попробуй обратиться в службы техподдержки сервера на котором твой ящик, может чего подскажут. На будущее: Outlook Express=Outглюк Express. Юзай мышу! А вообще интересно это где это ящик на 800 мегов и чего там на 800 мегов лежит? :lol: :lol: :lol:

ars-dialog

Замечательный совет. Если ты только думаешь, то чего отвечаешь?

Фантик

Такие программы точно ЕСТЬ. Я видел их обзор в одном комп.журнале (бумажном). К сожалению, я их все выбросил не так давно, так что помочь прямо сейчас тоже не смогу. Но попробуй поискать у них на сайте - http://www.mycomp.com.ua/