Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

utorrent


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

Извините может это глупый вопрос.Но когда я скачав файлы перемещаю их по папкам,то их раздача преращается так как возникает их отсуствие в данной проге,как этого избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздача файла тесно привязана к хэш-сумме. например, если вы переместите папку с раздаваемыми файлами в какую-нибудь другую папку, что туда может попасть файл thumbs или еще какой-нибудь служебный, тогда сумма изменится и вы не сможете раздавать.

к тому же прога индексирует для себя несколько папок, резервирует место для файлов на диске, может потом еще с файлами операции проводить... это немало, если бы она еще всем этим занималась на всей площади диска... ммм... ну это бы мало кому понравилось.

вы можете настроить перемещение скачанных файлов в отдельную папку через настройки программы. вообще, мне, например, проще все файлы закачек/раздач держать в определенном месте, несмотря на то, что они уже где-то дублируются в тех местам, где они лежат "как на месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что как я хотел нельзя.Просто порой когда качается много папок,неудобно распределять туда суда,и получается что все хранится в одной куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираете в Utorrent нужную раздачу (она светится красным, т.к файл перемещен), правой клавишей мыши "Дополнительно" - "Загружать в ..." и указываете где сейчас находится нужный файл\папка.

b41a4dd58752aaa00d462e455742fe38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...