Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекорд посещаемости.


Рекомендуемые сообщения

Я искал тот топик где мы пытались умышленно создать рекорд посещаемости, но не нашел.

Но хочу заметить, что рекорд и без принудительности состоялся, а это даже лучьше чем подгон результатов.... :rolleyes:

На форуме 45625 сообщений

Зарегистрировано 3609 пользователей

Приветствуем новичка по имени aihao

Рекорд посещаемости форума - 95, зафиксирован - 15.01.2004 - 13:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Feli-X***

А что ,крутого то,я тут на одном форуме видел,админ зачистку делал,у кого в течении 3 месяцев не больше 1 сообщения он их удалил с форума и в конечном итоге получилось 3000 удалённых и где то 260 активных.Да и по этому форуму пробежись ,одни и те же имена почти что.Да и по себе знаю,когда с инетом познакомился,на каждом форуме регистрировался ,две страницы в тетради паролями исписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Согласен,многим здесь я могу сказать огромное спасибо,что хоть чему то бестолоча научили. :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять... наоффтопили, ИМХО. уже говорим про то что нам этот форум принёс и т.п. А про рекорд посещаемость можно было сразу сказать что задумка не состоиться... :) ;) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща новый рекорд:

Рекорд посещаемости форума - 99, зафиксирован - 23.01.2004 - 10:47 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, буду здесь выглядеть белой вороной, но... А кому эти рекорды нужны-то? Вам лично не всё равно, сколько в данный момент на форуме людей находится? Мне — по барабану.

Подобные цифры могут вызвать ажиотаж в чате или на ирк-канале, но тут-то? Не понимаю.

Втройне не понимаю бурные радости по поводу каждой прибавленной единички. Ладно ещё юбилей — бог с ним, но отмечать 95, 96, 97, 99 и т.д. — выше моего разумения.

Понятное дело, всё это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Просто я тему поднял, конечно не для того чтобы восхищяться >97>98>99>101.

А из-за того, что все идет своим чередом, и когда мы пытались "даеш пятилетку за три года", то есть принудительно набить рекорд, естественно у нас тогда это не получилось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...